Елена Крючкова

А у вас было такое, что бы наелись какого то продукта на всю жизнь? У меня большой перечень таких продуктов: овсяная каша, шпроты, сало, свинина, колбаса, селедка, борщ, оливье, пончики, вафли, пряники, печенье, торты и пирожное, мороженое, конфеты, халва, зефир и другое.

Ответы
Ни
Николь

Вот посидите с полгодика на своем у"меренном питании"-и снова будете кушать и борщ, и оливье, и пончики.А вообще,достижение не в том,чтобы отказаться от каких-то блюд, а в том, чтобы не объедаться ими.Можно съесть 1 ложку оливье или 30 граммов торта....И ничего страшного в этом нет. А отказом от вкусняшек рано или поздно вгоните себя в депрессию.

Елена Крючкова

Для меня это вовсе уже не вкусняшки, долгое время вообще не хочу есть это. А достижение уже есть, я не переедаю.

Ни
Николь

удачи

Николай

Это все временно.Вы же завтра не собираетесь помирать.Что бы говорить на всю жизнь.У меня был случай.Был большущий урожай грибов.Мы намариновали 20 3-х литровых банок грибов(любил их до устрасти).Наелся так что 3 года на них смотреть не мог.Сейчас ем,правда уже не так как раньше

Елена Крючкова

А я по своему опыту, многие продукты еще с 1998 г. не ем.

Николай

Так это же не вся жизнь

Елена Крючкова

Не вся, но верю в это.

Николай

Это ваш выбор

Владимир Рачков

Да вы настолько закормлены, что скоро совсем от еды откажитесь. А я только омлет не ем с детства, потому как в детском садике отравили нас виноградом, а те кто выжил почему-то никто не ест омлет. Наверное наелись на всю жизнь.

Елена Крючкова

Все равно что то есть буду.

Владимир Рачков

И правильно сделаете. Еда это не просто потребление энергии необходимой организму, но еще и эстетическое наслаждение

Ир
Ирина

У меня , наоборот, с детства было отвращение к селедке, даже запаха не выносила, а теперь люблю! И творог тоже не любила, а теперь без него жить не могу. Сладкое любила и обожала, а теперь нет, и так сахар в крови, куда еще!?

Валерий Самарский

Наоборот:в детстве ненавидел масло,в молодости не переносил запах и вкус болгарского перца и объелся не качественными вафлями.Сейчас всё это принимаю с удовольствием.Нравится,но не потребляю слив.масло.

Елена Крючкова

Я ем топленое масло.

Владимир Лебедев

Однажды я попал в ситуацию, когда пришлось есть только рыбу, которую сам выловил из реки. Так я жил полмесяца. После этого я рыбу ни в каком виде не мог есть много лет. Но сечам опять ем.

Елена Крючкова

Может и я когда нибудь вернусь к каким нибудь этим продуктам.

Ольга Шлома

халва. В детстве со мной эксперимент решили провести, сколько я могу ее съесть. Ну поела, потом проблевалась. Потом долго не могла даже запаха ее переносить, тошнило. И сейчас не люблю.

Юрий Добронравов

После армии как-то перестал оценивать вкусовые качества еды. Есть на столе - и слава Богу. Ну, разве что, хозяйке сделаю комплимент, чтобы не выглядеть невежей.

Сергей Субботний

сколько Вы уже на диете? 2 недели? 3 ? судя по всему, Вам не надоело. Но зачем лишать себя чего-то умышленно? Мазохизм какой-то.

Елена Крючкова

4-ую неделю, мне не надоело, но не всегда у меня на отлично получалось. Мне нужно это для поддержания здоровья, я применяю лекарство пожизненно теперь.

Сергей Субботний

Да-да, Лен, я знаю. Ну, что остаётся: ещё раз пожелать Вам удачи.

Елена Крючкова

Спасибо!

Сергей Дубовик

Раньше я думал так же, как и Вы. На сегодня из всего перечня осталась только манная каша. Уже 56 лет в рот не брал ни капельки.

Елена Крючкова

Может и у меня пройдет.

Сергей Дубовик

Вне всякого сомнения.

Татьяна Шутюк

Слабость -выпечка .Приходится исключать. Придерживаюсь правильного питания ,сейчас по этому вопросу много информации.

Елена Крючкова

Да, информации потоки, выбирай, что хочешь.

Владимир Колесник

В детстве объелся бананов, лет пять смотреть на них не мог. Но прошло. А в армии отбили охоту к рыбе минтай, перловке...

Елена Крючкова

Я овсянку год голодный студенческий ела каждое утро, запас мешок съела, теперь не могу ее есть, вообще смотреть на нее.

Николай Иванов

была только овсяная каша, а недавно прибавился сахар и всё сладкое...Врачи меня об этом информировали.

Николай Иванов

На всю оставшуюся...

Елена Крючкова

Жаль,что так бывает.

Николай Иванов

да ничего - привык уже...

Елена Крючкова

Ну будем жить,раз жизнь дана.

Николай Иванов

Куда ж деваться? Если нельзя жить без ограничений, будем жить с ограничениями.

Трезвый

В СССР на одном газетном киоске прочитал:" Правды"- нет,"Россия"- продана, остался "Гудок" и "Труд"

Елена Крючкова

И что?

Трезвый

Так же смешно

Всеволод Лапухин

нет вы знаете такого не было,просто со временем (в целях здоровья) что0-то уже просто не ешь..

Александр Будник

У меня было,как-то красной икры переел и ,какое,то время после этого не мог на неё смотреть.

Елена Крючкова

Я к ней спокойно отношусь.

Ирина Кон

Я всегда так думаю, когда весной худею к лету. Но осенью я это все люблю опять!

Ирина Кон

Мы окна сменили 2 - в прошлом году, и еще 2 - этим летом. Долго тянули и не меняли, сомневались. Но получилось хорошо - не дует так, не промерзают, мыть удобнее - получается в 2 раза меньше, потому что двойные стекла в одной раме, а не по одной в двух.

Елена Крючкова

У нас еще окна не вставлены, а уже звонят постоянно предлагают профилактику окон, говорят еще до 5 тысяч потом за это берут, то резинки заменяют, то еще что.

Ирина Кон

Да нам тоже обзвонились! Но у нас еще гарантийные. Ну их можно понять - работу ищут. Сейчас с работой сложно, поэтому всяким образом предлагают свои услуги. Я к этому отношусь спокойно, а мужа аж бесит!

Елена Крючкова

Меня тоже доводили, что я сорвалась на них не один раз, зато теперь не звонят.

Ирина Кон

А меня бесит, когда начинают звонить из всяких косметологических фирм. Им я сразу отрубаю. Они разводят на такие деньги!

Татьяна Брусницина

Так ведь жизнь -то еще не закончилась, поэтому пристрастия могут измениться.

Елена Крючкова

Поживем, посмотрим.

Светлана Коротких

Вы часто говорите о своих гастрономических престрастиях... Вы солнцеедка?

Елена Крючкова

А кто это такая?

Светлана Коротких

питается энергией Солнца..)

Елена Крючкова

Да солнца осенью почти не видно.

Светлана Коротких

его можно представить..мелочи..

Елена Крючкова

Нет я не занимаюсь этими представлениями.

Алексей Кноблох

Попробуйте...)))

Александра Романенко

ВЫ САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ....ТЕПЕРЬ ПЕЙТЕ ВОДУ И.... БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ ...🍹

Елена Крючкова

СПАСИБО!