Елена Крючкова

А у вас было такое, что бы наелись какого то продукта на всю жизнь? У меня большой перечень таких продуктов: овсяная каша, шпроты, сало, свинина, колбаса, селедка, борщ, оливье, пончики, вафли, пряники, печенье, торты и пирожное, мороженое, конфеты, халва, зефир и другое.

Ответы · страница 2
Ирина Малышева

крабы красная икра красная рыба - я 8 лет прожила на дальнем Востоке)))

Елена Крючкова

А я с продуктами питания работала все время.

Ирина Малышева

ну это явно как работницы конфетной фабрики не едят конфеты и т.д.))

Yra Kozlov

а вы пробовали взглянуть на проблемму после трех дневной голодовки7

Yra Kozlov

зажрались вы однако барышня . если не требуется но хочется

Yra Kozlov

не хочется перехочется.Ленка пенка

Yra Kozlov

хряп хряп хряп хряпхряп хряп хряп хряпхряп хряп хряп хряп

Yra Kozlov

а че вы все смеетесь

Yra Kozlov

я только отбиваюсь от ваших шуток и насмешек.а вообще я вполне серьезный

Александр

А как же жить без свинины,сала и селедки,я только этим и питаюсь)))

Елена Крючкова

Если бы вы знал, как я много этого поела.

Sizova Julia

Мороженное 38 копеек и гороховый суп с детства! Все болтше ничего

Елена Крючкова

У меня намного больше список, я больше объедалась.

Андрей Якунин

Рыбу. На Сахалине. С 90 года не могу есть - аллергия. Хотя и люблю:)

Генрих Давидян

Виноград и колбаса и у каждого отказа своя история...............

Гульчира Андреева

во всем должна быть мера, тогда не будет обратного эффекта

Елена Крючкова

Да, главное эту меру узнать.

Елена Крючкова

Я уже эту норму знаю на глаз, поэтому не переедаю.

Гульчира Андреева

молодец!🖐️👍

Сергей Павлович

А другого много? У меня такого пока нет. У меня яма желудка

Алексей Смолин

Вы это, того - успокойтесь, сядьте покушайте нормально..

Елена Крючкова

Спасибо, я кушаю нормально.☺️

Алексей Смолин

Я имею ввиду чего хотите...

Елена Крючкова

Я уже почти ничего не хочу.

Бо
Бока

так ты обжора невозможная, мадам! но меня ты возбудила!

Бо
Бока

как женщина, непонеятливая ты моя! прошу прощения

Елена Крючкова

Вы мне тоже нравитесь с первого взгляда, так что взаимно!

Nurgul Toktarova

нет селедкой я никогда не наемся)))))))))) такая прелесть

Елена Крючкова

Я один период каждый вечер ела селедку.

Nurgul Toktarova

когда беременная наверно ходили

Елена Крючкова

Нет, просто все время бывала на рынке,там где продают самую вкусную селедку, покупала себе и коллегам, они меня благодарили, что я такую вкусную выбираю.

Вера Серова

И чем же Вы питаетесь, если самым вкусным уже наелись?

Елена Крючкова

Фруктами, овощами, творогом, кисломолочным, кашами, рыбой, мясом курицы, яйцами.

Анатолий Мюллер

Да было. Обожрался мороженого и до сих пор его не ем.

Елена Крючкова

А я думала уже, что я одна так объедаюсь.

Николай Лысенко

долго еще придется голодать при таком то перечне

Елена Крючкова

Я еще раз отвечаю,что я не голодаю, живу и здравствую.

Леди Мила

😤😧🤐😷🤒🤕😴💀

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Елена! Вы долгое время работали на продскладе?"

"Попробуйте устроиться на молокозавод! Там тоже большой ассортимент пищевых продуктов!"

Елена! Доброй ночи! В моей очередной новой книге будет более 1000 Одесских высказываний и анекдотов! - - у Вас есть возможность застолбить свой первый экземпляр этого сатирического бестселлера! S - vadim.kozloff и 8 926 571 18 95 Москва и ближнее Подмосковье - Ваш Вадим Козлов

"Елена! Принято! Фрагмент из моей новой книги "Одесские высказывания и анекдоты " - Сара! Я имею до тебя вопрос! Уже скажи, ты так быстро поправляешься или ВЕСЫ СПЕШАТ?

Елена Крючкова

Вес стабильный, 78 кг при росте 170 см.

Полина Федорова

Так Вы есть совсем отказываетесь что ли??? 😔

Полина Федорова

Вспомнила) дед как то принес мешок молодой кукурузы в початках, так вот мы ее налопались сырой (вкусняшка такая), так что проходя мимо нее и ощущая запах начинался рефлекс. До тошнотиков налопалась))) Но! как то отпустило и ем до сих пор, обожаю кукурузу))) так что на всю жизнь - такого не было. Поэтому и не могу понять - как так можно не любить мороженое? 😉

Елена Крючкова

Еще сейчас у меня прохладно в комнате не до мороженого вообще.

Полина Федорова

Хотите поговорить о температуре в комнате?

Елена Крючкова

Раньше когда хотелось мороженого и холод не помеха был, ела с кофе каждое утро.

Полина Федорова

А я вечером люблю. В кругу семьи)))

Екатерина Князева

Раки. У Вас очень непростые отношения с едой...

Екатерина Князева

Я и сейчас не успеваю- с меня все валится.... чо делать - ума не приложу...

Елена Крючкова

У меня размеры одежды от 44 до 54.

Екатерина Князева

У меня так же. Я женщина-гармошка, это так называется)))

Екатерина Князева

Да, у меня отец такой был, мы очень похожи... всю жизнь я с этой проблемой...

Елена Крючкова

я ПРИДЕРЖИВАЮСЬ В ЕДЕ еще с 1998 г.

Виталий

🖼

Елена Крючкова

А у вас чего такая фотография?

Виталий

Что плохая?

Елена Крючкова

Но она же не соответствует.

Виталий

а что как должна соответствовать?

Виталий

аааааааа...

Игорь Анфиногентов

хорошо живёшь .... просто ты с голода не пухла

Елена Крючкова

Да,с продуктами питания все время работала.

Игорь Анфиногентов

попробуй ограничить себя в тех продуктах которые " наелись " и увидишь ЧУДО

Игорь Анфиногентов

у меня только один такой продукт -никатин-

Елена Крючкова

Я сейчас не терплю никотин, хотя раньше немного легкие сигареты курила.