Lyboznatelnyi Umnik

Хотел раздеть и сумел одеть!! Вы согласны с таким определением джентльмена???

Ответы
Татьяна Варакутина

как то звучит не совсем , но смысл ваш я поняла. Но это не значит , что этот мужчина идеален

Lyboznatelnyi Umnik

Конечно!! Контекст вопроса был шуточным.

Татьяна Варакутина

Спасибо!

М. И.

а кто раздел то до тебя,если ты тока хотел это сделать? хоть одел за кем то.,не замёрзнет.

Евгений Томеев

Это какие-то товарно-денежные отношения, а не человеческие между мужчиной и женщиной

Елена Данилова

если мужчина определяется только степенью одетости и раздетости. то не согласна.

ДА
Денисов Анатолий

идеальность мужчины подтверждается действием между вышеописанными действиями

Ирина

Не совсем.Я и сама оденусь.Ради этого не стану раздеваться,если нет желания

Ирина

Не очень)))

Lyboznatelnyi Umnik

В центральных вопросах, ты НОРМАЛЬНА!!! Все остальное - НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ!!!

Ирина

Спасибо.Я много знаю.Но часто ненужного)))

Lyboznatelnyi Umnik

Не занимайся самобичеванием. Никогда не знаешь, когда тебе знания пригодятся. Цем цем!!

Ирина

И я тебя

Лев Зэппелин

Тю... А дом построить, а дерево посадить, а детей воспитать, а мир спасти?

Lyboznatelnyi Umnik

Ответ засчитан!!!

Лев Зэппелин

Це гут

Иван Цуркан

Если с согласием . той ..то нормалёк . Это есть истина .увага и внимание.

Lyboznatelnyi Umnik

Конечно по согласию!!

Сергей Чу

Что за бред? Пусть сама одевается и зарабатывает на свои шмотки

Lyboznatelnyi Umnik

Но ведь первую половину фразы ты оставляешь себе???

Сергей Чу

Ну естественно. Что за потребительские отношения к мужчинам?

Lyboznatelnyi Umnik

Видимо, хлебнул уже по полной???

Сергей Чу

Да все мы хлебаем и регулярно

Сергей Зырянов

Абсолютно. Если женщина не одета, обсудят прежде всего мужчину.

Lyboznatelnyi Umnik

Разберут по косточкам!!!

Jemal Baravi

Чаще бывает так: раздеть хочет каждый, да не всякий может одеть

Геннадий Тырыкин

..есть смысл раздеть чтоб одеть на свой вкус---для себя же..

Вера Жолудева

Ну одеть ее понятно, но почему же раздеть только хотел?

Lyboznatelnyi Umnik

Так одно без другого не ходит.

Вера Жолудева

Ну,ладно, уговорили.

Lyboznatelnyi Umnik

Значит был убедительным.

Вера Жолудева

И то верно!

Игорь Ковальчук

соглашусь..железно..насчет мужчины, нужно посмотреть..

Алла Луганская

И чего здесь идеального?Одел,чтобы раздеть?Примитив.

Сима

Этого мало...для идиала. А для начало...молодец мужик!

Lyboznatelnyi Umnik

Если выполнил оба условия и не осрамил сильную половину человечества!!!

Егор

Сумел раздеть и хотел одеть, по крайней мере обещал

Lyboznatelnyi Umnik

Тут главное - первая составляющая!!

Егор

вторая не маловажна, при отмазке..

Lyboznatelnyi Umnik

Нет слов.... Одни буквы!!!

Ольга Бахиркина

хотел раздеть,а сумел обуть - вот с этим я согласна.

Lyboznatelnyi Umnik

Вам зададут вопрос: А Вас уже ОБУВАЛИ??? И Вы не найдете ответа. Не бросайте фразы просто так. С УВАЖЕНИЕМ!!!Я!!!

Ольга Бахиркина

Простите,если ненароком обидела вас.

Николаина Белоусова

а крутые делают с точностью все наоборот ...))))))))))))

Lyboznatelnyi Umnik

Может и так !!! Но теряется элемент ЗАВОЕВАТЕЛЬНОСТИ!! У крутых это - РЯДОВАЯ ПОКУПКА!!

Николаина Белоусова

ошибаетесь сударь ...вот из за таких идей ты и одинок ...

Lyboznatelnyi Umnik

Интересно , Барышня!!! Откуда такой анализ???

Николаина Белоусова

так, с неба упало)))))))) с наступающим и счастья Вам!!!!!!!!

Lyboznatelnyi Umnik

Спасибо. Вас также !!! И Вы наивно полагаете, что таких УМНИКОВ еще щенками не расхватали???

Я Это Просто Я )))

нет, надо сделать ее счастливой и бороться за нее