Светлая

А я иду такая вся... Платье в квадратик 💃👻🤣А Вы как к геометрии относитесь? 🤔🤣

Ответы
Анатолий Дрозд

...А я иду тебе навстречу.....а я несу тебе цветы... к лицу тебе любое платье......но Пифагора любишь ты........мне геометрия по-нраву ...найду квадратикам управу.....всем этим ромбикам.....кружочкам....найду зеленые листочки.....Диплом в кармане........Я на вопрос ответил ?.....Ставим точку.

Владимир

Обожаю Геометрию Евклида! Ненавижу геометрию Атанасяна - мне не нравятся люди, кичащиеся своими оригинальными знаниями, и пытающиеся навязать Миру то, что Миру совершенно не нужно. Евклид - надолго. А Атанасяна сдадут и забудут.

Наталья Шестакова

Плохо. У меня от нее в гдазах рябит и мутить начинает. Особенно, если это поперечная полоска. Такая знаете, ритмичная и четкая. Если деться некуда, могу и в обморок грохнуть.

Михаил Мних

оченнно положительно !!! и кстати женские платья-блузки-юбки в зависимости от размеров квадратиков и выпуклостей на теле - смотрятся красиво 😂

Pavel Arefyev

только окружности и только выпуклые, а не по Влад. Владимировичу:"где у всех всем известные выпуклости у неё не известные впуклости"

Борис Алиев

Я уже 50 лет отношусь к любителям и исследователям пятимерной римановой геометрии , которая , похоже , и есть геометрия нашего Мира.

Светлая

Ух ты...

Борис Алиев

Ах ты! Все мы космонавты.

Акай Омаров

Я обожал когда то геометрию!! Был одним из лучших учеников физико- математической школы!!

Сергей Васин

Ну когда колготки рву, на Пифагоровы штаны. Так сразу математику вспоминаю.

Love Rice

Да!Замечательно !платье в кубик нравится,правда все старье уже выбросила...

Светлая

🤣а это последний писк, квадратик🎉💃🍰

Love Rice

и ещё в горошек!

Светлая

🎉👍💥🤸‍♀️

Love Rice

🍰 😃 🤓

Владимир Савин

Нормально.....Просто нужно знать анатомию и....хотя бы,немного,сексологию....

Alexander Yaskovsky

Хорошо. Стереометрию тоже люблю. Но платье в квадратик - не пересилить.

Vladimirs Cucukins

С уважением. Особенно сферы, дуги, шары...🤣 🤣 🤣 😜

Генадий Аргунов

ПОЛОЖИТЕЛЬНО.КУДА НЕ ПЛЮНЬ-КРУГОМ КВАДРАТИКИ,КРУГИ,ТРЕУГОЛЬНИКИ.

Валерий

теорию не любил. а практику с удовольствием. то есть решал задачки

Eugene Polli

Я из 50-ых, любил под квадратики ручонками Пифагора подтверждать..

Станислав Филиппов

Положительно! Иду в линеечку, брюки в трубочку, туфли - клинышки!

Светлая

👻💥

Марат

Уважаю неевклидовой геометрию, там параллельные пересекаются.

Ильмир Шарифуллин

...у Пифагора штаны во все стороны равны..с уважением..с юмором..

Алексей Михайлов

к геометрии нормально а вот к платью в квадратик не очень

Светлая

🤣

Toleanici56 Одайник

параллельно и перпендикулярно-зависит от настроения...