Валентина

кто придумал маты? И почему говорят что это грех? Если это придуманные слова, как и другие...

Ответы
Виктор Сотник

Маты это молитвы бесам, а если мы употребляем то грешим, а потом пожинаем горе и беды с нами

Валентина

ВЫ ДУХОВНЫЙ ЧЕЛОВЕК ? ЧЕМ ЗАНИМАЕТЕСЬ ПО ЖИЗНИ ?

Виктор Сотник

Я был монастырским библиотекарем. Сам я казачий сотник, поэт пишущий стихи для тех, кто желает спасения. В настоящее время готовлюсь в путешествие своим ходом

Валентина

ДАЛЕКО ?

Виктор Сотник

От Кубани до Урала.

Валентина

А КАКАЯ ЦЕЛЬ ?

Владимир Панферов

Спортсмены. На матах спортсменам более безопасно и менее травматично заниматься

Александр Парохонский

ПРИДУМАЛА ЖИЗНЬ, ТАК КАК МАТ - ЭТО ВЫРАЖЕНИЕ ЭМОЦИЙ МАЛОКУЛЬТУРНОГО ЧЕЛОВЕКА.

Владислав Ильмер

Люди которым было стыдно называть это вслух. И грех говорить стыдные слова.

Сергей Максимук

Они подчёркивают низменные желания человека, греховные, прелюбодейские.

Владислав Эйхманн

маты это смазка а без смазки некоторые дела не сдвинуть с места🙂

Silaev Nikolai

Если ими не злоупотреблять, то всё классно и всё вяжется по русски.

Игорь Уласевич

Татаро-монголы. А они были язычниками. Отсюда и грех по нашей вере!

Игорь Уласевич

Не грустите! В русском языке еще много красивых слов и выражений. Почитайте русских классиков и Вы в этом убедитесь!✌️

Игорь Уласевич

И мне приятно, что Вам достаточно слов без мата! Приятного общения!

Валентина

БЛАГОДАРЮ

Том

Они не придуманные. Грех что словарный запас этим ограничивается

Том

👍

Валентин Федоров

придумал народ, а говорят что грех-дураки и враги этого народа)))

Мирза Масиев

не знаю кто придумал , но понятно одно что придумали их русские

Наталия Татарчук

Смотрите Задорнова! Умнейший ЧЕЛОВЕК! Всё расскажет!

Устим Акимыч !

Без мата ни чего не делается и не спориться ??!!😏

Александр Владимирович

грешно ругаться в адрес другого человека

Валерий

Многие к нам пришли с монголов татарами

Бесик

Скажите, у Вас в роду беременные были?

Та
Тамара

Иногда без них никак не объяснишь!!

Алексей Миркин

Это ещё с ведических времён.

Валентина

И КТО ЖЕ ПРИДУМАЛ ?

Алексей Миркин

Трудно сказать.В заклинаниях вроде использовали.

Валентина

НИКТО ТОЧНО НЕ ОТВЕТИЛ.........

Алексей Миркин

Так дело-то давнее.Может,ещё до основания Китая.

Валентина

У ВСЕХ РАЗНЫЕ ВЕРСИИ

Лилия Хорошилова

Это придуманные слова

Re
Ren.

Оно здорово помогвет