Ча
Чака

Что бы такого выпить, чтобы Новый Год встретить в спячке?)))

Ответы
С.н. Симакова

Любимых женщин старых нет,
Её любовь хранит от бед,
Она в душе, как бабочка порхает,
Груз лет своих, не ощущая,
Её глаза, родник любви всесилья,
Любимый в них находит силы,
От неудач, ошибок, поражений,
Она поймёт, без всяких возражений,
Она хранит очаг и мир в семье,
И жаждет лишь внимания к себе,
Порой ей хочется девчонкой быть,
Смеяться, плакать и глупить,
И в нежности волнах купаться,
Чтоб слабой женщиной казаться,
Всё понимает любящий мужчина,
Целуя руки, губы и её морщины,
Любимых женщин старых не бывает,
Они всю жизнь как бабочки порхают!

Ru
Rusnod.ru

Клянусь четой и нечетой,
Клянусь мечом и правой битвой,
Клянуся утренней звездой,
Клянусь вечернею молитвой:

Нет, не покинул я тебя.
Кого же в сень успокоенья
Я ввел, главу его любя,
И скрыл от зоркого гоненья?

Не я ль в день жажды напоил
Тебя пустынными водами?
Не я ль язык твой одарил
Могучей властью над умами?

Мужайся ж, презирай обман,
Стезею правды бодро следуй,
Люби сирот, и мой Коран
Дрожащей твари проповедуй.

Александр Пушкин

Miya Ogan

nu dimedrol snotvoroe...no ne v bolshix dozax,,chto b vdrug nenarokom ne sdoxnut...,,,a ono vam nado? peyte absent ili tikillu ,kurnite malosrt marixuani i vas tak ponesyet,,,,v inie gorizonti i astralnie dali...budete poxodit na shamanov vo vremya transcedentalnogo obryada-rituala s pomoshyu galyucinogennix gribov,ot kotorix krisha syezhaet,zato soznanie popadaet v parallelnie miri i mozhet nayti otveti na lyubie voprosi....,libo kosyak marixuani chto vi zabudete pro noviy god,pro sebya,i gde vi naxodites..😄 .

Николай Калашников

Давай тебе заколочу<-Молочного коктейля!Где от души тебе хочу своей душой<-всецело!Чтоб от улыбки-рассвело!Что есть внутри в утробе.И в трех девятках на чело.Я лягу к тебе в пробе.Вот такой напиток нужно пить на Новый Год!

Николай Калашников

What is name?Как зовут прекрасную леди?Можно мне поговорить немного?Так как я всю жизнь предан мечтам своей юности и постоянно в размышлениях по этому поводу о смысле жизни бытия.Улыбаешься?

Елена Сурова

Чаю с медом и в постель, все-равно ведь Новый год настанет. Так какой смысл издеваться над собой и не спать. Я, например, жаворонок, для новогодняя ночь самый нелюбимый праздник.

Алексей Шурупов

Сон делает секс бледным и теряется вся полнота и гармония чувств, а вот залеты бывают часто так как реакция затарможена если беременность желанна то тогда другое дело.

Татьяна Шипунова

А зачем вам спячка?????????????Такой красивый праздник! Сами себе бы устроили праздник, если больше некому....Жизнь продолжается!!!!!!!!!!!!!!

Елена Трухановец

начать с аперитива,закончить коньяком, в промежутке вино, шампанское, а вообще, что не с кем встретить?

Юлия Ефимова

Батюшки...Кто ж в Вами сотворил такое ? Только медведи и медведицы зимой в спячку укладываются...☺️

Ча
Чака

ну да.. решено... Ксюша наш президент

Юлия Ефимова

Ксюша...Это Ваш выбор...

Ча
Чака

и всех женщин

Юлия Ефимова

ТОСКА !!! ВАША КСЮША !!!

Юлия Ефимова

МНЕ НА РАБОТЕ ВСЕГДА ВЕЗЛО НА УМНОГО МИНИСТРА ,ЕГО ЗАМЕСТИТЕЛЯ,НА УМНОГО НАЧАЛЬНИКА ГЛАВКА,ЕГО ЗАМОВ... ПРИЗНАЮ ПРОФЕССИОНАЛОВ , А НЕ ТРЕПАЧЕЙ...

Tolik28 Рыжков

Надо просто в новый год заняться головокружительным сексом на всю ночь и тогда будет всё ок

Ксения Реутова

Не спать до нового 3 суток и пить не чего не придеться, от усталости уснешь 😆😆😆

Алексей Сергеевич

Надо начинать заранее встречать и отмечать НГ) Там гляди устанешь да и вырубишься)

Юр
Юрец.

Нууу,если в спячке,наверное снотворного.Дёшево и сердито.😜

Александр Журавлёв

было бы у меня все хорошо.. тупизм полный..такое лепишь, ужас, не только ты

Академка

Пару пузырей валерьянки и в койку. Утром встанешь. а там и НОВЫЙ ГОД!..

Вадимус Примус

Стакан водки и фужер шампанского успеете только досвидание сказать

Есадзе Искендер

СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ - коктейль ЛЁД СПИРТ И ШАМПАНСКОЕ ..... И УСЁ .....КЕДЫ....

Алексей Чашкин

это надо хорошо нажраться, чтобы спать. а так что и все пьют, водку!

Юрий Мажов

Спиртяги 70 % потом только водички попить и дальше спать можно )))))