Св
Светлана

Зимой человек должен ложиться в зимнюю спячку, как медведь, а не работать, тогда по весне проснется отдохнувший, похудевший и здоровый?

Ответы
Александр

"ДЕПУТАТ БУНДЕСТАГА САРА ВАГЕНКНЕХ НАЗВАЛА ВЛАСТИ УКРАИНЫ УБЛЮДКАМИ И ЗАЯВИЛА СЛЕДУЮЩЕЕ:
"Только твари вроде вас воюют со своим народом. Безжалостные негодяи, у которых нет чести, нет совести, нет каких-либо моральных принципов. Госпожа Меркель, мы поддерживаем власть палачей, власть садистов, власть фашистов. Такого геноцида в Европе не было со времен балканских войн. Хватит лгать. На Украине идет геноцид русскоговорящего населения, и мы должны остановить это."

Николай Верниковский

так он и вылазить не захочет. лишь бы смартфон был рядом. с вечным аккумулятором.

Law Abiding Сitizen

в спячку не получится, вы же не дадите спать))

Св
Светлана

Дадим, мы тоже будем спать.)

Law Abiding Сitizen

ну вдвоем вообще то веселей))

Св
Светлана

😁

Law Abiding Сitizen

😁🤝🌹

Nikola Mahkov

-как медвель!==весь обосраный!--😱

Марат

Это в УК надо записать.

Иван Никифоров

Отлично так было бы.

Св
Светлана

А что мешает или кто?

Иван Никифоров

Бывают ночью не спится, куда уж там на всю зиму😂😂😂

Св
Светлана

Не нужно думать ни о чем, думы мешают уснуть.

Иван Никифоров

Доброе утро. Да вроде не о чем и не думаю

Св
Светлана

У нс уже почти вечер, 3 часа дня, но уже темнеет.

Иван Никифоров

Понял, извините

Ма
Марина

И сосать лапу.😉

Алексей Захаров

Надо нается

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Дедушка Старенький

🖼

Татьяна Лукутцова

👍👏