Леди Мила

Прочитала, что ученые нашли доказательства того, что древние люди могли впадать в спячку на зиму, как медведи. Поэтому нам зимой так спится и лень нападает?

–3
Ответы
Кот Кот

Самые известные диназавры которых мы знаем. Читаю недавно.. Целого скилета динозавра некогда небыло найдено. Была найдена часть ребра и пяточная кость. Представляете какой уровень науки по половинке ребра воссоздать целый облик и оброз животного. Или дааа..
Или всёж все мы лохи. И нам впаривают откровенную чушь!?

Леди Мила

🖼

Кот Кот

Ой это оч спорное утверждение что это деревья. Но самое главное это вопрос. Почему такой огромадный размер

Леди Мила

окаменелые пни

Кот Кот

Леди Мила

🤔

Ту
Турист

Многие ученые говорят о том, что человек как вид деградирует и по эволюционной лестнице начинает двигаться в обратном направлении! Может мы уже начинаем ощущать, что скоро превратимся в тех же древних людей? А зимняя сонливость первый симптом?😁

Леди Мила

вполне возможно.

Ту
Турист

Не хочуууууу.... Не хочу быть обезьяной!😭

Леди Мила

нам это не грозит.. а вот следующим поколениям...

Ту
Турист

Нек грозит! Но все равно мало утешительного!

Ту
Турист

Да ладно... Может прорвемся?!😁

Sekach Dev

Не... не могли... Медведь за лето накопил сало и жир и только потом впадает в берлоге, в анабиоз... Человек так не может... ему надо и сексом заниматься... Единственная особь в природе, которая занимается этим круглый год!..)

Леди Мила

Просто насколько дельфины похожи на людей😀

Sekach Dev

Мила, а что тебя удивило?.. Все морские млекопитающие очень давно вышли из моря на сушу и на суше стали млекопитающими, но потом зачем то опять вернулись в море... у них даже сохранились рудиментарные конечности, которые стали плавниками или ни чем не стали... Мне нравится, что ты любишь дельфинов... я то же... Они по интеллекту к людям ближе всего!.. Приматы отдыхают, хоть и на человека больше похожи...)

Леди Мила

ДА !!! Я об этом тоже писала.. но здешний народ тупой.. 🤦‍♀️

Sekach Dev

Зачем тебе весь народ?.. Весь народ всего никогда не поймёт, достаточно, что мы с тобой всё понимаем...)🌹

Леди Мила

Ты прав!! 👍😀🍓

Господин Евгений Vирт

Эти люди жили очень долго. Например Светлогор был ростом 54 метра спал 40 лет а бодрствовал 90. Ну, так себе режим: просыпаешься а на тебе коттеджный поселок построили.

Z*
Z *Ирина*

😂.. Но не засыпали.. потому как нужно был бы дежурить.. а одному было бы скучно.. да и мало ли что могло приключиться.. 🤣

Николай Скороходов

Ледовой период случился относительно недавно . как геологическая составная эпохи .. так секунда .. и не больше ..

Леди Мила

но ведь впадали в спячку

Николай Скороходов

..и не просыпались ..замерзая насмерть .. Замерзающих тянет ко сну .. они засыпают .. это так..

Сергей С

Брехня я что зимой что летом всегда сплю как медведь и только тронь меня в шатуна превращаюсь сразу

Леди Мила

завидую.

Сергей С

А что у вас не так?

Леди Мила

у меня бессонница

Сергей С

Это почему это? Может надо какие то таблетки

Леди Мила

🤷‍♀️😟

Сергей С

Может надо чтоб кто то усыплял рядом

Сам Андерс'н

Медведь желудок наполняет землей во время спячки, а что люди?

Леди Мила

🤔

Вечность

Были бы у нас лапы пососать можно но ноги сосать не красиво

Леди Мила

можно и руку

Вечность

Соблазн велик можно и откусить руку

То
Толян

мочь- может и могли...но жены гнали их за мамонтом 🤷‍♂️😉

Леди Мила

неее, они с осени жир запасали

Vik I Am

Видимо, медведи..произошли) от древних людей!)))✨😁💫🌺

С К.

Ой, не верю я этим учёным! Сейчас учёные такие неучи!!!!

Миронов Николай

Так они пещеры делили с медведями, вот и приходилось.

От
Отворотповоротов

Только у медведей шатунов не так много, как у людей )))

Леди Мила

Да.. изменились люди😀

Марат

То- то я думаю, откуда у меня на теле бурая шерсть.

Леди Мила

🤣👍

Да Я

Ну лень и летом нараедает, но зимой спится лучше

Леди Мила

да, я уже не помню.. но кишки тоже влияют

Котэда

Во всем виновата Единая Россия. При КПСС партия сказала- все ответили ЕСТЬ. Это означало, что у все всё есть и сейчас все будут есть. А сейчас? Едро не говорит, а все едят когда хотят и сколько хотят. Непорядок

Леди Мила

👍🤣

Котэда

Заценила? Спасибо.

Леди Мила

конечно, я же понимаю😉

Qqqq Qqqqq

но совесть будит таки и гонит сонного на работу

Леди Мила

🤷‍♀️суровая реальность

Владимир Вельский

Зимой кислорода меньше и это влияет на мозги

Леди Мила

возможно

Владимир Вельский

С первой листвой все меняется

Eduard Mielke

Так я и летом этим страдаю.😆😅😂🖼

Михаил Гехт

Спиться зимой - это актуально. Как древние🫠

Леди Мила

🤣