Ирина Ефремова

Хочешь тряхнуть стариной,смотри , чтоб не отвалилось !!!😜

Ответы
Николай Шапалов

Один мой знакомый вёз каких-то своих бабок в деревню. Одну бабку стало тошнить в машине. Она вышла на обочину и прям в какие-то кусты наблевала. Потом оказалось, что у нее во время выброса улетела вставная челюсть. Все вместе потом искали, еле нашли. )))) Так что ваш совет очень даже нужный. Надо в меру трясти стариной, а то все вместе потом искать будут )))))

Алексей Кувшинов

Адреналин! Но нужно смотреть одной! Там короче тема..... Врачь маньяк сшивает людей..... Попа-рот.... и так трех..... Ест только первый..... Пищеводный проток - один..... ЯПОНИЯ - США!

Никифоров Валерий

Теперь уж не попрыгаешь козлом
От лет не отмахнуться, как от мух
Но… пусть тело, словно спущенный баллон
Снаружи, а внутри здоровый дух

Лариса

Дед сосед вышел во двор с расстёгнутой ширинкой. Я намекнула на непорядок. "Покойник в доме - ворота настежь!"- сказал он, застегиваясь.)))

Zamir Beshkurov

Тот. кто хочет тряхнуть стариной, он эту старину и не замечает, так как уверен в эту "старину"!😜

Valentina

-Женщина,с вас уже песок сыплется....
-Это не песок. вовсе,это не сгоревший в молодости порох...

Valentina

Потанцуем,пошалим....

Ирина Ефремова

👍 ОБЯЗАТЕЛЬНО ! 👍

Во
Вов

лучше пусть отвалится чем поддаться на интим уговоры пожилой самки ....................😂

Ирина Ефремова

а вас уговаривали???

Во
Вов

нет,яже не извращенец .,пусть отвалиться лучше . 🤣

Во
Вов

😀

Руслан Болов

😉 С меня давно уже ни чего не отваливается. Так... песочек потихоньку сыпется.

Ирина Ефремова

шопаделать...все к тому идём!!!😉 😋

Николай Чумак

То, что едва держится, пускай отваливается. Баба с воза - кобыле легче!😂

Александр Суриков

Да я всё время себя испытываю "на слабо", чем и подтруниваю остальных.

Пилигрим Пилигрим

это у меня не песок сыпется, а порох не растраченный в молодости))

Александр

Есле и отвалится не беда,сейчас большое количество суперклеев.

Александр

А вообщето ;старый конь борозды не портит.

Александр

Точно,точно.

Борис Елисеев

Правильней будет: Не тряхнуть стариной, а трахнуть по старинке.

Шагарьян Хайретдинов

Слово тряхнуть надо писать через букву а. А так всё правильно!

Павел Касьянов

Недаром доктора запрещают некоторым трясти стариной

Анатолий Баранов

Куда смотреть то? Горбун вон, за любовь, жизнь отдал.

Галина Алекс.

Старина давно уже приросла.Хочешь .не отвалится.

Алексей Шутов

Так в чём дело?Можно если разумно без фанатизма.

Генадий Аргунов

береженого бог бережет а у деда бабка стережет

Igor Klimov

Грязь толще 3-ох сантиметров сама отвалится)))

Ирина Ефремова

уже пробовали???

Igor Klimov

пробовал))

Ирина Ефремова

грустненько как-то....

Igor Klimov

за весельем в цырк)я не клоун веселить не умею)