Виссарион

Небензя: "С момента начала сво россия приняла более 5 млн украинцев добровольно выехавших в нашу страну, из них 730 тысяч - дети." ... Добровольно блять. Невероятно ахуевшая лысая мразь. Невероятно импотентный оон который сидит и слушает эту говорящую залупу.

Ответы
Александр

"Всероссийская перепись населения показала, что в 2015 году в России проживало более 5864 000 украинцев, что составляет более 4,01% от общей численности населения Российской Федерации и составляет восьмую по численности этническую группу. В феврале 2022 года насчитывалось примерно 2,8 миллиона украинцев, которые бежали в Россию [ru].
В феврале 2014 года на территории России находилось 2,6 миллиона граждан Украины, две трети трудовых мигрантов; однако после аннексии Крыма Россией и начала гражданской войны на Донбассе их число, по оценкам, возросло до 4,5 миллионов." (Википедия)

Виссарион

ну хоть за анексию на спиздел

Александр

Это не я. Это Википедия.

Виссарион

а ты недосмотрел...яснопонятно)

Александр

Чужие тексты не правлю!

Ханни Банни

Конечно добровольно. Что ждало их на Украине? Нищета и горе. А в России получили квартиры и живут прекрасно, счастливы и рады. Они умные люди, знают, кто прав и на чьей стороне сила и власть на самом деле)

Tp
Tpикcтep

Ну я то вижу этих людей , живут , даже номера на машинах не меняют , но Вися говорит что это ложь 🤣 они здесь под конвоем живут 🤣 ..я ж говорю иссяк ты дурашка 🤣

Ал
Александр

намедни франузские журналисты установили, что фонд жены Зеленского занимается продажей украинских детей в рабство. продавать в рабство лучше - да?

Виссарион

знаем мы этих "журналистов")

Ал
Александр

и мы твои пиздежи в обсуждайке тоже знаем

Михаил Цветаев

Виссарионыч,а ты хотел бы,чтобы там выступил Хрущёв и всем ботинком по тыквам настучал?..)) 🖼

Ма
Марина

🤣

Василий Толстихин

ты себя сам во сне выебал или другие способы используешь свое очко порадовать?

Александр Мамедов

Так они были в донецке.Оттуда и уехали.Там же обстрелы с 14 года.

Arsen Beisenov

Поэтому он и Не бензя! Был бы Бензя - так бы не говорил)))

Юрий

Ты тоже не добровольнл сбежал из украины- тебя выгнали

Виталина

а че этим украинцам мешало уехать в Россию до 2014 года

Прохор П

Ты же дебил, а люди разбираются.

Ли
Лия

да пусть едут. Будут мамлюками

Ли
Лия

или янычарами

Андрей Мацнев

А что, их насильно угоняли? 🤔

**
*****

Вися! Да ты сам то кто? Невероятно охуевший гандон, которыы пиздит не по делу! А на говорящую залупу, кстати, ты больше похож. А Небензя по делу говорит, и этих беженцев, в том числе детей, никто сюда на сильно не гнал

Юрий Ласковец

виса на ваших комментах центы зарабатыват!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️