Виссарион

Залупа на воротнике это красиво и почетно. Где можно проголосовать?🖼

–6
Ответы
Андрей Мацнев

Сам шучу - сам смеюсь?🤔 Я б на вашем месте к своему Президенту присмотрелся - как его Макрон при встречах поглаживает😉 Вот это уже не шутки. Или Вовку вашего уже "приголубили" западные поборники свободы? 😉

Ольга

и правда. Вырваться бедный Зеля не мог из объятий. 😁

Дэн

Да такой хоть чего на кителе нарисуй, внимания не обратят. Хорошенькая следачка.

Tp
Tpикcтep

Везде то тебе залупы мерещутся 🤣 видимо отсосать хочешь 🤣

Юрий

А некоторые сбежали от призыва в гванеЛупу

Ин
Инга

В Гваделупе,где залупоголовые живут)

Qqqq Qqqqq

а что прекрасный будет знак отличия

Nekto Imiarekoff

🖼

Эвелина

🤣

Юрий Дробот

Виссарион!!!!! А сколько у тебяписек на лычках то? С ней не сравнишься!!!! Аватарку,свою ослинную поменяй!!!!