Ча
Чака

А правда что у Барака Обама жена с БАМа, а у Берлускони жена Берлуслошадь?

Ответы
Светлана Бондаренко

Вот точно:"Язык без костей-треплет,что попало".И охота вам такие пошлости повторять?
Дело в том,что лично я БАМу отдала больше 30 лет и очень хорошо знаю,что это такое.В отличии от нынешней молодёжи.

Ча
Чака

ну это же прикольный сайт... почему бы и не посмеяться?)

Светлана Бондаренко

Я не хочу показаться вам занудой и брюзгой,но я наивно полагала,что это сайт для общения-нормальных разговоров обо всём.Без издёвок и гадостей.
Вы,конечно,откровенных гадостей не пишете,но вы насмешница.
Помните одно:в насмешках надо тоже меру соблюдать.Чтоб не прослыть глупой или,чтоб кого-то не обидеть.Потому,что вы можете обсмеять то,что другим очень близко и дорого.

Ча
Чака

а я и так глупая и этого не стыжусь)

Светлана Бондаренко

Ну,это поправимо.Если вас обидят,насмехаясь над вами,может и поумнеете.
Всего вам самого хорошего!Будьте счастливы!

Ча
Чака

да ладно пусть надсмехаются, я не против)

Ум
Умиление...

Просыпайся, моё настроение,
Не держи меня нежно, кровать…
Пропиши мне волшебного пенделя,
Чтоб весь день не ходить, а летать!
доброго дня!!!!))))

Стас Васильев

А правда, что у Владимира Владимировича жена вся страна и он её очень любит любить и вас в частности и каждый день и раком?

Na
Natalia

Чего не знаю того не знаю ни на моей улице не жили ив очередь за хлебом я а ними не стояла🙂🙂🙂😉☕🍫

Лё
Лёля

Мне интересно, зачем люди оскорбляют незнакомых, но знаменитых людей? Откуда столько яда?

Ча
Чака

пусть говорят, это не обидно, это же не отскорбление

Лё
Лёля

Если человек сам себя не уважает, за что его будут уважать другие?

Ча
Чака

да не уважаю... а за что уважать?... я же не Герой России

Лё
Лёля

Жаль...

Ча
Чака

а мне весело)

Ирина Гавриловна

Неправильно) Барак из барака Обмана, А этот Бер луз) кони.. И жены соответственно

Ча
Чака

Берлуз и коня выле?

Ирина Гавриловна

Бер это дать по узбецки?) луз лунка) или лузер

Ча
Чака

он что... дает в лунку?

Ирина Гавриловна

А я за ним слежу?)

Константин Саратовцев

Тогда Харрисон Форд автомобиль, А Мел Гибсон и вовсе стройматериал.

Вадик Хороший!

а мы проездом у вас..так что не знакомы с достопримечательностями

Алексей Едигарев

а че сейчас все может быть. путин то нас верной дорогой ведет.

Алла Холодова

Да,и живут они в бараке в первом случае и в конюшне-во втором.

Алексей Юрьев

Ну почему этот самый Обама нам не помог в освоении БАМа?

Ботzман Барисыч

у Берлускони жена с кони-айленда а Барака жена с барака

Ча
Чака

класс)

Алиса Лиса

У Берлускони жена Из Белорусии, и он жинился на коне

Олег

Ну зачем писать такую глупость? Себя показать?

Михаил Шмарин

Не поверишь правда скрывали и вот ты надыбыла.

Владимир Март

А у Трампа, что не позволи, не хуже Джоли!😅

Ол
Ольга

а сам Барак в детстве жил в бараке............😆

Виктор Дудинский

Ой, да там у них всё может быть, чегоуж там.

Vladimir Osheschko

А вот, век воли не видать, истинная правда!

Роман Кроллау

Берлуслошадь - это вы про Ксюшу Собчак ?