Анна Голд

Новое от lj_olegmatvey в – «Олег Боровских»12:32 16-04-2021
lj_olegmatvey
Дача Путина на Валдае. Окрестности. Подробно. Мног
Дача Путина на Валдае. Окрестности. Подробно. Много фотографий.
В интернете опять царит перевозбуждение, по поводу нового "расследования" соратников Алексея Навального, об очередной "даче Путина" - на Валдае.
Посмотрел. Пожал плечами.
Нового-то что? Или секретного?
Я 10 лет прожил в шаговой доступности от этой резиденции. У меня куча фоторепортажей об окрестностях. И мне, кстати, никто никогда не мешал фотографировать, никто не предъявлял мне никаких претензий по поводу моих публикаций. Да и какие там нафиг тайны, когда в гостях у Путина на этой даче побывала куча всяких зарубежных политиков - например итальянский Берлускони?..
Но вот сейчас вдруг подорвались: ах-ах, дача Путина на Валдае! В ФБК запилили новое расследование! Нифига се!..
Ребятки, вам что-то интересно по этой теме? Да я вам сейчас ссылок накидаю на свои публикации, связанные именно с окрестн

Ответы
Тр
Трофим

годповодпутинплечокучатемаинтернетссылкагостьфотографиядачапретензиятайнаполитикалексейолеграсследованиепубликацияокрестностирезиденциядоступностьребяткисоратниквалдайперевозбуждениеокрестностьберлусконифоторепортажборовской
1 день
3 Поделиться

Леди Мила

Нет, не интересно. Все эти " расследования" явно по чьему то указанию. Конечно, все знают, что есть коррупция, есть воры.. но разоблачения проходят против одной группы олигархов, по заказу другой.

Z-Мимокрокодил-V

Мамкины рррреволюционеры абсолютно не ориентируются в реалиях этого мира. Всё "дачи Путина" - госсобственность.

Михаил

Вы ничем не отличаетесь от того персонажа на которого эта пародия. Стыдно должно быть!

Анна Голд

Тебе это неведомо

Михаил

Я не осуждаю вас - вы привыкли так добиваться успехов, как той "герой", которого парадирует актёр. Жаль вас, что не любят окружающие вас люди за такое противное качество, как ЛИЗОБЛЮДСТВО. Одиночество - ваша перспектива.

Се
Сергей

А почему у ПУТИНА НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ДАЧИ НА ВАЛДАЕ????? У каждого вшивого администратора есть!

Дмитрий Кузнецов

Что ВЫ все про навального,просто вор сидит в тюрьме....

Виктор Ш

Деньги нужно отрабатывать. Вот и копошатся!

Михаил

Вот кто деньги отрабатывает

Виктор Ш

Ну то точно борец за чистоту информации!

Владимир

Ну так ты там живешь а другие то не знали.

Марго Беккер

Мнее-неа-Неитересны-Хибарки-Небожителей

Любовь Золотарева

Народу наверное хочется экспрессии?

Nikola Mahkov

-дача-эт удача!--

Се
Семён

Пидорасы, мэм!

Людмила Канивец

Вот чудики!

Андрей Мацнев

👍