Непутёвый Провокатор

Как можно жить в 2024 году в бараке ?

–3
Ответы
С К.

Как можно жить во Франции (и не только во Франции) на улице в палатках и коробках??? Мы ладно, не цивилизованные, у нас бараки... Но там-то цивилизация! И кружевные трусы все носят... Надеюсь, все украинки себе такие купили????

Ли
Лина

так можно дать любому интервью..для выкладки в ютуб..людей нет.. жителей нет.. там не жилой район.. может снятый на украине!!

С К.

Но "несут" то ОНИ нам информацию. И неокрепшие умы это хавают. И никто не задумывается о трущобах заграничных...

Ли
Лина

вот вот..

Nikola Mahkov

-климат у них допускает и кормушки есть-😂

Непутёвый Провокатор

он и не старая и не инвалид и смерть чмобика не помогла

Nikola Mahkov

-таких поштучно!-

Алексей Пимяков

а что же не строили в стране а вывозили деньги за бугор и что все заблокировали и чьи они теперь . дурдом . нас провернули дураков оооочень крепко

Alisa Warshavsky

Ну, живут же?! Никто из них , даже не пытались обзавестись своим жильем, построить это жилье!!! Одно нытье!!!

ап
анатолий попов

............бля.........уж беднее-нищее чем при вашей уСраине......мы никогда нежили☝️😉................👎

До Элвиса Не Было Ничего

А как на улицах нью Йорка или Парижа... Прям на улице... Или даже в ржавом домике на колёсах

Василий Бубновский

Ципсошники рвут последние волосины на своих жопах, клепая постановочные видосы

Макс Янов 🇷🇺

В своём хохлятском говне начни копаться - утонешь.

Юрий Ласковец

как думаешь--пшеки выгонят от себя укров на войну??

Alisa Warshavsky

Ну Путина пусть попросит! Он же их боженька!...

Сергей Остёрский

Тю, что это за упадочные настроения появились.

Alisa Warshavsky

Увы...

Сергей Остёрский

Ты не выеживайся.😛

Alisa Warshavsky

Не смешно, совсем...

Сергей Остёрский

Ну, извини, в чате прочитал.

Остап Бендера

вСЕ БАРАКИ В рОССИИ - ДЕЛО РУК ОБЭМЭ БАРАКА!

Ал
Александр

а на украине все в коттеджах живут?

Nikola Mahkov

-можно и в землянке!--

Непутёвый Провокатор

барак построил еще сталин ! ?

Nikola Mahkov

-ну и что?--