Вечность

К нам с учиться новый год, Ёлку дед мороз несёт, А Снегурка что из дурки, Только любит пить до дурки, Вот выходит новый год, Нам сулит лишь сто хлопот, Лучше Клауса позвать пить тот квас и не страдать?

Ответы
Иван Иванов

Ключевое слово пить. Ага.

Вечность

Пить можно и кровь из близкого не факт

Зинаида Бадяева

А Клаус - это кто ??

Вечность

А что интересно во всем черти к аду никакого отношения не имеют они как кочевники свой уклад

Зинаида Бадяева

Прочитайте книгу Славянской Всемирной Академии автора Виктора Медикова ",Русские дети - прошлое ,насточщ

Зинаида Бадяева

Прочитайте книгу Славянской Всемирной Академии автора Виктора Медикова ",Русские дети - прошлое ,насточщ

Зинаида Бадяева

Продолжаю - настоящее ,будущее .Образование и воспитание " В этой книге много интересной информации с ссылками на многие труды учёных в этой области .

Вечность

Я почти со всему трудами знаком где очевидное явно но осталось найти связь которую упускаю все даже я