Наиль Хисаметдинов

Чем отличается снегурка от снегурочки???

Ответы
Нелля Фомина

Снегурка из снега , а Снегурочка - прехорошенькая девушка , которая вместе с Дедом Морозом веселит детвору .

Анара Шобанова

Снегурочка это маленькая внучка деда мороза, а снегурка повзрослевшая телка😀я так думаю

Закира Семенова

​Снегурочка это добрая и ласковая девочка, а вот Снегурка бухая и вредно-шаловливая тетка.

Лилия Щербина

Снегурка это толстая в в возврасте женщина , которая тоже хочет быть снегурочкой , но увы...

Meiz Sarbasova

Снегурка наверное большая и толстая а снегурочка тонкая как тростиночка😛

Митёк

Снегурочка - внучка Деда Мороза. Снегурка -напившаяся бугалтерша на корпоративе.

Наиль Хисаметдинов

верняк!!!!

Митёк

☺️☺️☺️☺️ С наступающим Вас.🎄

Наиль Хисаметдинов

от всей души и Вас!!!!

Митёк

Спасибо.☺️

Ольга Попова

Первая в прошлом снегурочка.. вторая в будущем снегурка. А так ни чем... )))))

Наиль Хисаметдинов

нет снегурка это подруга снеговика,а снегурочка деда мороза!!!

Ольга Попова

Вау... И так тоже хорошо....)))

Наиль Хисаметдинов

вот как то так!!!

Анатолий Лапшин

Дедушки у них разные. А если говорить о коньках. То первые да. Вторая нет.

Владимир Жданов

мороз = дед,снегурка - дочь деда.снегурочка - дочь снегурки внучка деда

Юра Taranov

Снегурка-у нее каждый год другой дед мороз, снегурочка постоянна...

Ив
Иван

Снегурка ещё трезвая А снегурочка уже при делах весёлая !!!

Александр Баленко

Снегурочка ледяная дурочка. А Снегурка накрашенная дурка

Наталья Стрельцова

Снегурка- решительная,Снегурочка - романтичная особа

Анжелика Хлистунова

снегурки на корпоративах, а снегурочки на утренниках

Натали Приходько

На льда, это как баба и женщина - разницу чувствуешь?

Виталий Колачев

Сроком проведенным в т........., а ещё возможно полом!

Се
Сергей

Снегурка не живая,а снегурочка живая и секси....

Ир
Ирина

у Снегурки- фигурка, а у Снегурочки- фигурочка.

Светлана Гринберг

Снегурочка трезвая А снегурка уже под шофе

Ирина

"Снегурки" - коньки.Снегурочка - девочка))