Кот И К

Земля кроликов-где это?.)

Ответы · страница 2
Татьяна Пастухова

Васька в Питере

Вера Сергеевна

Не Австралия?

Кот И К

нет ..🖼

Кот И К

и чем Испания не угодила ?))

Вера Сергеевна

" Романе "Поющие в терновнике " есть описание борьбы с нашествием кроликов .

Татьяна Радостева

В кролляндии

Кот И К

правильно..и дед Мазай у них там за старшего..))

Кот И К

ага..смотрящий по кроликам..))

Нина

У Деда Мазая

Кот И К

у того старого хрыча-земля зайцев..))а кролики-они культурные..))

А Не Скажу

в Лапландии

Кот И К

ага..и Мазай там главный..))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Австралия))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хвастаться не хочу

Кот И К

и не нужно..)) я знаю и так,что может ответить женщина с твоими внешними данными..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лучше ничего

Кот И К

это тоже верно..иногда лучше промолчать..и спрятать грудь..)))😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет нужды выпячивать! Все равно не скроешь

Светлана Локтева

Австралия?

Светлана Локтева

Спасибо!Буду знать,,,если не забуду😃,,,это после болезни

Кот И К

не болейте..употребляйте куркуму почаще..она очень помогает с иммунитетом..

Светлана Локтева

Спасибо,читала,но еще не пробовала,,,,завтра куплю,,,если не забуду🙂

Светлана Локтева

спасибо,придется зайти сюда

Кот И К

заходите...не стесняйтесь..))

Кот И К

нажмёте в меню слева,кнопочку"Мои комментарии" и появятся все беседы в которых вы участвовали..)

Борис Алиев

Австралия.

Борис Алиев

Это откуда такая информация? Мне испанцы этого не подтвердили.

Кот И К

когда карфагеняне высадились в Испании, они удивились огромному количеству кроликов на полуострове. Прибывшие туда солдаты кричали: «Спан, спан!». На языке карфагенян это значило «кролик». Поэтому страну и назвали Испанией. А собак, ловивших тех самых кроликов, прозвали спаниелями. ...Рамблер

Борис Алиев

Скорее фейк. Красивая легенда.

Кот И К

Википедия-фейки распостранять не станет..

Борис Алиев

Случается.

Владимир Забродин

Австралия.

Кот И К

фиг вам...🖼

На
Наблюдатель

австралия

Кот И К

пить можно по разному..французы с рождения пьют вино..а воду игнорируют..

На
Наблюдатель

моё вино крепкое-20%. а чача 65%

Кот И К

вот чего не умею..так не умею..ни вина-ни самогона никогда не делал..даже технология-тайна за 7-ю замками для меня..))

На
Наблюдатель

я профи. 67 и здрав

На
Наблюдатель

дал. хоть жизнь была труднейшая

Aлександр Кузьмин

Австралия

Кот И К

🖼спорьте и рассуждайте..а Земля (берег)кроликов-это Испания..)

Кот И К

🖼карпов не ем..они костлявые..сом-это вещь😉

Константин

Там фотка девушке посвящена если что! :))

Кот И К

девушка на фоне рыбьей чешуи-не комильфо🤣

Кот И К

такого карпа и нехозяйственная подержала бы..🤣

Елена

австралия

Кот И К

спорить с женщиной -всё равно что дискутировать с телевизором..))

Елена

действительно.привет кроликам

Кот И К

мне до Испании далековато будет..)))

Елена

эт ваши проблемы.провет должен быть доставлен

Кот И К

вот как возьму в руки твой привет,так и передам..))

Ай
Айя

Кроляндии

Кот И К

ага...и Мазай там за главного..))

Ай
Айя

🤭🤭

Ай
Айя

Зашибись

Кот И К

название страны Испании происходит от финикийского «и-шпаним» и означает «берег кроликов»

Ай
Айя

Урок истории

Ай
Айя

Только не сегодня

Кот И К

а завра всё забудется ?..))

Ирина Широкова Z

Австралия

Юрий Затика

Там и верблюдЫ и жабы аги развелись во множестве! Все благодаря высокоумию англосаксов!!!

М)
Маруся )))

Австралия

Кот И К

вот вам и "батюшки"..Испания -оказывается

Елена Щупак

Австралия

Наталья Александровна

Там...🙂😉

Наталья Александровна

😄😄👍👍👍аха там...👈👉☝️👇 Честно, не знаю ответ...))

Кот И К

когда карфагеняне высадились в Испании, они удивились огромному количеству кроликов на полуострове. Прибывшие туда солдаты кричали: «Спан, спан!». На языке карфагенян это значило «кролик». Поэтому страну и назвали Испанией. А собак, ловивших тех самых кроликов, прозвали спаниелями. Об этом сообщает "Рамблер".

Наталья Александровна

Спасибо. Вот для этого и существует "обсуждай", "спрашивалка", чтобы что то новое узнать не задумываясь о чем-то и не заходя специально в гугл...👍😉🙂

Наталья Александровна

Обалдеть!!! Значит Испания. Будем знать! 🤗🙂

Наталья Александровна

Это точно!!!! Так по жизни оно есть и будет, никогда нельзя знать ВСЁ!

Константин Лисицын

Там ебуся

Кот И К

я тебе сочувствую,что только там..🤣

Хрюня Манюня

Америка

Кот И К

ага..и Байден там роль деда Мазая играет..🤣

Z-Мимокрокодил-V

New Zealand.

Z-Мимокрокодил-V

Да ну нах! Это в Новой Зеландии кролики - национальное бедствие. Шагу не ступить, сгрызают все, что хоть условно съедобно.

Кот И К

А Испания-в переводе Берег(земля) кроликов..))А New Zealand-новые голландские земли...😉