Та
Таня

Добрейшего Всем Утричка☕😊🤝. ! Решила поделиться с Вами, а так же интересно, с вами такие метаморфозы бывают, может в другой области? Я городская, была раньше, до мога костей)) Сейчас, уехала бы из Москвы, поселилась бы в доме, со всеми вытекающими))), не думала, что когда нибуь изменюсь радикально! Но на земле лучше жить вдвоем))))?

Ответы
Афина

Вот тут мужичок, 59 лет, одинокий, приглашает к нему переехать, дом вместе достроить

Та
Таня

Ты моя хорошая, так ехать надо к Душе, а дом, это второе😊💐

Афина

Ну а вдруг)))

Та
Таня

Согласна, может и вдруг.. на все воля Божья))

Афина

Удачи вам

Та
Таня

Благодарю 🙏

Владимир Кузнецов

Если есть источник дохода...Пендзия например...Но...Там ведь ещё и пахать надо...

Та
Таня

Пахать это не интересное слово! Я с 13 тружусь, а в своей области, 25 лет работала 36 часов в сутки.. сейчас просто жить! Имею право

Александр Алексеев

во как! в начале про деревню, а в финале про "вдвоем" на земле

Та
Таня

)))))) Это не хитрость, говорю рямо, что без мужчины за городом, делать нечего, но никого не призываю, я не из тех, стерпится слюбится))

Александр Алексеев

это точно, в деревне даже за домом надо смотреть (подбить, подколотить, закрыть на зиму окна в подполе, весной их открыть и т.п.

Та
Таня

Вот вот)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бывает и такое! Чем старше, тем больше и дольше живу в доме

Та
Таня

Понимаю Вас🤝👍💐

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да, бабушка с дедушком рядышком, словно жених и невеста..

Никифоров Валерий

Скучать по Москве не будешь ?

Та
Таня

Сейчас точно нет! Раньше уже дня через два три, максимум неделя и уже все, в Москву.. по работе из Италии не вылезала, любила Италию, но в Москву рвалась,, Дух другой.. не мой город..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наверно не реально

Та
Таня

Поч му😁💐?