Господин Дроссельмейер

Вы за или против того, чтобы давать собакам кости, пусть хоть сахарные и сырые?

Ответы
Ев
Ева

Я даю, они с удовольствием и целый день или играют или гложат

Остап Бендера

смотря какие кости. есть опасные.

Ев
Ева

Да, ты прав, есть, особенно маленьким собачкам нежелательно их давать

Остап Бендера

особо опасны куриные кости от фермерских кур - они крошатся в опасные острые осколки.

Ев
Ева

Да, у них жёсткая кость и острые углы

Роман Пивоваров

Даю отварные. С мясом. Говяжьи.

Виктор Ш

Они перешли на перловую кашу!

Елена Щупак

Смотря какие кости.

Господин Дроссельмейер

Мне ветеринар, из последнего, сказала, что категорически нельзя никаких.

Елена Щупак

А нам говорила, что можно большие, которые она не откусит, а только будет глодать.

Се
Серый

мой 5 лет грызет и еще будет грызть

Елена Щупак

Пусть грызёт. У нашей тоже есть косточки - 2 большие, время от времени покупаем и она с ними носится, грызёт.

Йосиф Давидов

Нужно ! 🙂

Ная Волкова

Против.

Иван Иванов

Кот.

Иван Иванов

Не собака.