Irada Roza

Сколько лет Чебурашке?

Ответы
Александер Борисович

Есть у одного моего приятеля черепаха, не простая, а контуженная! Причем на всю голову. Когда черепаха была мелкой, на неё пару раз наступали. С тех пор, стоит ей увидеть голую ногу – сразу лезет кусаться.
Выгуливали её летом во дворе. Жужа (это черепаху так зовут) мирно жрет травку, а её хозяин сидит рядом и лазает в сети со своего Айфона. Подходит какой-то непонятный гопник, завязывается неспешный диалог:
- Дай позвонить.
- Иди на!
- Ты че? В натуре ох@#л!? Щя мля… (и так далее)
Дело летом то было, жарко очень, гоп в тапочках на босу ногу стоит…
Жужа как голую ногу увидела, так чуть травой не подавилась! С максимальной для себя скоростью, черепаха рванула к гопу и хр-р-р-рясь со всей силы за мизинец! Кто не знает, у черепах бешеная сила укуса…
Гоп, отчаянно матерясь, так и ускакал на одной ноге.

Алёна Клочкова

Всё зависит от того,что имеется в виду.По сценарию или когда написали про него.Честно-не знаю.

Енот Потаскун

Сложно сказать.... Ну.... Судя по ушам и третичным половым признакам, думаю... лет триста.... 😀

Бахтияр

Столько сколько и крокодилу Гене, они одногодки, только Гена на пару месяцев старше!

Сергей Трещёткин

у тебя классная улыбка,и красивые глаза,да и кольца классное на правой руке.

Сергей Трещёткин

корочи звони меня реклама задолбала.

Irada Roza

Не нервничай

Сергей Трещёткин

я не пойму ты мне и в сообщения пишешь и комментарии?

Irada Roza

Переходит в личку

Сергей Трещёткин

понятно,там одни вопросы тут другие,давай там будем переписываться.

Дмитрий С

Ну как придумали столько и лет года с 64 примерно плюс минус😆😆😆

Илья Буров

незнаю, но вот в японии он считается официально советским покемоном

Irada Roza

Душка

Оксана Северная

а ведь прикол в том,что он младше крокодила гены,но лет им одинаково

Irada Roza

Так не правильно

Оксана Северная

не правильно,а тогда вопрос....а сколько лет Шапокляк?

Irada Roza

Она самая пожилая

Оксана Северная

наверное столько не живут))

Irada Roza

Ещё как живут

Наталья Лацева

Я НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА СТРЕЛЯЮТ В СПИНУ, Я ТАК ЖЕ ПРОТИВ ВЫСТРЕЛОВ В УПОР

Вениамин Поликарпович

да Бог с ним с возрастом... есть у него хвост или нет? вот загадка...

Irada Roza

дуМаю дглжен бытьЯ

Алексей Момот

самый первый был с хвостом)))ему сейчас на вскидку лет лет 35-37)))

Irada Roza

Не помню хвоста

Алексей Момот

В начале когда этого персонажа придумали он таким был))я помню что в садике мне лет пять было я выжигал другу на день рождения его на фанерке..

Irada Roza

Сохранилось

Алексей Момот

Фанерка да..вот друг погиб

Irada Roza

Печально

Костя Сырлев

больше чем мне,так как когда я его смотрел он уже был взрослый

Иван Царевич

Бесконечно много, у него даже на голове знак бесконечности

Irada Roza

Ну нет

Александр Прокопьев

Знать бы сколько он прожил до того пока его к нам прислали

Irada Roza

Как вам персонаж?

Александр Прокопьев

Это же Чебкрашка

Александр Прокопьев

ИЧебурашка

Irada Roza

А Гена?

Александр Прокопьев

Гена это вообще

Андрей Коканов

Это уже нужно узнать у китайцев он же теперь там прописан

Ви
Виктор

он застрял в вечности, как и все вымышленные персонажи

Газу Бензин

сколько существует женщина,столько и лет её чебурашке

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

до ......уя..но Китая с его шкуры куртки до сих пор возят

Олег Мартьянов

если это мульт герой, то 47....это я в сети подсмотрел...

Антон Кузнецов

Старенький он.... уже седой) и лысинка намечается))

Irada Roza

Обаяшка

Антон Кузнецов

На то он и Чебурашка))