Irada Roza

Сколько лет Чебурашке?

Ответы
Александер Борисович

Есть у одного моего приятеля черепаха, не простая, а контуженная! Причем на всю голову. Когда черепаха была мелкой, на неё пару раз наступали. С тех пор, стоит ей увидеть голую ногу – сразу лезет кусаться.
Выгуливали её летом во дворе. Жужа (это черепаху так зовут) мирно жрет травку, а её хозяин сидит рядом и лазает в сети со своего Айфона. Подходит какой-то непонятный гопник, завязывается неспешный диалог:
- Дай позвонить.
- Иди на!
- Ты че? В натуре ох@#л!? Щя мля… (и так далее)
Дело летом то было, жарко очень, гоп в тапочках на босу ногу стоит…
Жужа как голую ногу увидела, так чуть травой не подавилась! С максимальной для себя скоростью, черепаха рванула к гопу и хр-р-р-рясь со всей силы за мизинец! Кто не знает, у черепах бешеная сила укуса…
Гоп, отчаянно матерясь, так и ускакал на одной ноге.

Алёна Клочкова

Всё зависит от того,что имеется в виду.По сценарию или когда написали про него.Честно-не знаю.

Енот Потаскун

Сложно сказать.... Ну.... Судя по ушам и третичным половым признакам, думаю... лет триста.... 😀

Бахтияр

Столько сколько и крокодилу Гене, они одногодки, только Гена на пару месяцев старше!

Сергей Трещёткин

у тебя классная улыбка,и красивые глаза,да и кольца классное на правой руке.

Сергей Трещёткин

пока только в твою фотографию.

Сергей Трещёткин

не знаю.но очень понравилась.

Сергей Трещёткин

корочи звони меня реклама задолбала.

Сергей Трещёткин

я не пойму ты мне и в сообщения пишешь и комментарии?

Сергей Трещёткин

понятно,там одни вопросы тут другие,давай там будем переписываться.

Дмитрий С

Ну как придумали столько и лет года с 64 примерно плюс минус😆😆😆

Илья Буров

незнаю, но вот в японии он считается официально советским покемоном

Оксана Северная

а ведь прикол в том,что он младше крокодила гены,но лет им одинаково

Оксана Северная

не правильно,а тогда вопрос....а сколько лет Шапокляк?

Оксана Северная

наверное столько не живут))

Наталья Лацева

Я НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА СТРЕЛЯЮТ В СПИНУ, Я ТАК ЖЕ ПРОТИВ ВЫСТРЕЛОВ В УПОР

Вениамин Поликарпович

да Бог с ним с возрастом... есть у него хвост или нет? вот загадка...

Алексей Момот

самый первый был с хвостом)))ему сейчас на вскидку лет лет 35-37)))

Алексей Момот

В начале когда этого персонажа придумали он таким был))я помню что в садике мне лет пять было я выжигал другу на день рождения его на фанерке..

Алексей Момот

Фанерка да..вот друг погиб

Костя Сырлев

больше чем мне,так как когда я его смотрел он уже был взрослый

Иван Царевич

Бесконечно много, у него даже на голове знак бесконечности

Александр Прокопьев

Знать бы сколько он прожил до того пока его к нам прислали

Андрей Коканов

Это уже нужно узнать у китайцев он же теперь там прописан

Ви
Виктор

он застрял в вечности, как и все вымышленные персонажи

Газу Бензин

сколько существует женщина,столько и лет её чебурашке

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

до ......уя..но Китая с его шкуры куртки до сих пор возят

Олег Мартьянов

если это мульт герой, то 47....это я в сети подсмотрел...

Антон Кузнецов

Старенький он.... уже седой) и лысинка намечается))