Елена

Мне вот интересно, для чего люди добавляют в друзья, а сами сидят в списке и даже не общаются?!

Ответы · страница 2
Irina Sirotkina

А зачем им общаться?друзья для того чтобы читать их комменты,это ж не сайт знакомств

Иван Чемезов

баласт баласт баласт... всё это баласт и ты для него и он для тебя .... все тут 99% баласт

Валерий Мусанов

Это на бумаге друзья Может так повезьти что не узнаешь что такое настоящая дружба

Владимир Чураков

В этом мире полно долбоёбов всех мастей. Лучше не задаваться такими вопросами...

А. Демьяненко

Я думал это прошло ((( кто больше наберёт друзей ... Ан нет , ещё не перебесились ...

Дмитрий Иванов

Может это просто признание общности мыслей? " Плата" за актуальный вопрос?

Дмитрий Иванов

Кого- то из очень известных людей собеседник пытался уличить в черезмерном употреблении цитат. На что получил ответ: " Всё сказанное правильно - моё!".

Вл
Владимир

Лен,ей богу не знаю.Я,например, не умею позвать нужного друга для общения.

Елена

Легко, добавить в друзья и все)

Вл
Владимир

Ну в одноклассниках можно позвать.

Елена

Нажать на фото, вылезит страничка, там нажать добавить в друзья. И все)

Павел Ревенко

Привет сейчас очень много других более быстрыХ сайтов например ватсап

Владимир Кузьминых

видимо срабатывает синдром имения.....типа"а у меня вот есть...."🙂

Пётр Ткачёв

Не ограничивает доступ к странице и проситься не станут,любопытство.

Dunkan Kan

)))) В онлайн игрушках, чем больше друзей, тем больше возможностей!!!)))))

Dunkan Kan

Приветик!!! Мы в друзьях?!!!!)))))))

Dunkan Kan

Да по моему в моём аккаунте есть в друзьях твой Ник!!))))

Елена

Ну ты же предлагал нам переезжать из литвы в россию))

Dunkan Kan

Ааа... да да припоминаю)))) Выходит не прислушалась!!!(((( Зря, теперь у вас американцы обоснуются, немного погодя, они будут чувствовать себя как дома, а вы будете у них в подмастерьях. Это, конечно не фашисты, но более бесцеремонные и циничные!!!

Dunkan Kan

Вали оттуда, пока можно, чтобы они быстрее свалили к себе!!!! Надоест за собой дерьмо убирать и свалят!!!)))))

Розыкули Меттиев

Ну извините их, не каждый день можно найти возможность зайти на сайт

Анастасия Докучаева

И я таких не понимаю, лучше пусть их будет 10 но с теми с кем общаюсь.

Евгений Иванин

Когда ссылок много, то их никто не читает. Почти везде полный хлам

Елена

Может и не читают, но зачем добавлять?)).

Юрий Нагайцев

Мне тоже...Как можно иметь 875 друзей в ОК? Ты куда их насобирал(а)?

Юрий Нагайцев

А ты где в это время бываешь?

Юрий Нагайцев

Ну вот и они отдыхают,а ты спрашиваешь где.

Ро
Роман

кто собирает пластинки, кто модельки, кто марки. а кто то друзей

Т:
Татьяна :))))

У нас сейчас мужики стали как женщины! Ждут от нас первых шагов.

Валентина Молтянинова

Я так думаю , что они с нашими друзьями общаются ) с кем-то из них

Сергей Б.

А вдруг понадобится материальная или сексуальная помощь?😀

Ка-Валерчик Гузенко

Видят , что нового сей объект сказал , и первыми это узнают !😉