Ботzман Барисыч

... а вдоль дороги мертвые с плакатами стоять " stand with ukrain" ..и тишина...и чо правда чтоль?

–1
Ответы
Alisa Warshavsky

Пока не перемолотят все мужское нааселение с обеих сторон, не остановяятся... Мозгов же, никогда не было у мужчин.....

Ви
Виктория

мечтай дальше

Ботzман Барисыч

суровая такая)) бабушкой станешь пердуншей а СВО идеть и идеть..

Ботzман Барисыч

Вика...СВО это и твоя судьба тоже..прыкинь!

Alisa Warshavsky

США побеждает всеобщей сытостью! А звучит это так! Жесткий конц лагерь с хорошим питанием!... И никому не позволено прорваться в богатые!!!!

Ботzман Барисыч

да..щас жратва - главный козырь..

Илария Игнатенко

а почему у тебя брюхо,как у беременный женщины?

–1
Илария Игнатенко

брюхатое кацапское убожество

–1
На
Надюфка

Мёртвые стоят? Че курите то ?

На
Надюфка

Ок , как посмотрю , напишу .

Ботzман Барисыч

мне интересно твое впечатление..буду ждать..

На
Надюфка

Ага . .. завтра обязательно посмотрю .

Татьяна Перова

Займись делом - женским.

Ботzман Барисыч

если ты пацифистка то становись к ним

Татьяна Перова

Я, женщина ...Я, мама... Я, бабушка... Я, Русская женщина... Иииииии? Куда там становиться?😅😂

Ботzман Барисыч

ты это..придержи коней..

Татьяна Перова

Не надо Русских женщин останавливать... И, два сына у меня, военные лётчики ииии что? И дед до Вены долетел (десантник был) и я служила ТоФ?????....

Ботzман Барисыч

... так мы на шляхе..а что вдоль дороги то вчерашний день..

Ви
Виктория

🖼

Николай Верниковский

а почему встреча не на Валдае? нищета края дико поражает?

Ботzман Барисыч

смешно..такое говорить.. укропидоры про крым собираются у кыыви и чо..

Николай Верниковский

рашаху.сосы не знают про нищету своих народов? на Валдае туалетов нет. так они форум собрали в 5-звёздочном отеле в Подмосковье. и кому нужны его дебильные выступления? окурок- троешник. ему херню напишут и он несёт своим дебилам-холуям.

Ботzман Барисыч

... твои слова от волнения ..ничего не значат..и проблемы с дикцией..вынь уже хуй изо рта...укромонгер ты наш..припизднутый

Николай Верниковский

придурок засунь свой Z в жопу себе. урод помойный. фашисты обосрались со своей мобилизацией. взрывают всё подряд. ищут крайних снимают Лапина. обосралиь по горло вояки сраные. победа за народом Украины не вызывает сомнений. и твоя страна в одиночке останется. ну пару африканцев прилипнут. империи не будет. и сдохнет карлик от злобы...

Олег

🤝