Ирина Литвинова

Кто похвалит меня лучше всех- тот получит .....сладкую конфету.... жду...

Ответы
Сергей V Z

Ты как солнышко лучистое,
Греешь мир своим теплом.
И как красное игристое,
Ты меня пьянишь без слов.

Твои губы, руки, плечи
За собой меня влекут.
С нетерпеньем жду я встречи,
Наших сказочных минут! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей V Z

На крыльях бабочки чудесной
Пусть счастье в гости прилетит!
И жизнь красивой доброй песней
Пусть много-много лет звучит! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина Литвинова

мерси🍭 🍭 🍬 🍭

Валентина Остапчук

👩 Ты красавица,что глаз не отведёшь!☺️И улыбка очень уж красивая!Лучше всех на свете-это ТЫ!Дай конфетку мне,а,моя милая!(извиняюсь,что на Ты-рифма)

Валентина Остапчук

Спасибо,жду на чай!

Ирина Литвинова

Я вспомнила старый мультик. Там девочка тоже пела песенку - кто похвалит меня лучше всех..... вот и написала вопрос. хороший и добрый мультик. Жаль,что наши дети не смотрят такие мультфильмы.

Валентина Остапчук

А если включить на компе?

Ирина Литвинова

они смотря другие мультики... а наши - не хотят

Анатолий Кретов

Уверен, что конфету получу
Ибо с душой пишу, с любовью.
Взглянув на фото, лучше промолчу,
От счастья поведу лишь только бровью

Анатолий Кретов

Благо - дарю за весь набор кондитерский. Все же заслужил, хоть и поэт любительский..

Анатолий Кретов

Уверен, что конфету получу
Ибо с душой пишу, с любовью.
Взглянув на фото, лучше промолчу,
От счастья поведу лишь только бровью

Владимир Гулинский

Вот я бы и похвалил, и лучше всех запросто, но знаю ведь, что конфетку зажмёшь, и хвалить не буду.

Ирина Литвинова

вспомните мультик.... старый добрый мультик. там девочка в короткой юбчонке тоже так говорила- Кто похвалит меня лучше всех - тот получит сладкую конфету

Владимир Гулинский

Конечно же помню я этот мультик, и теплом как в детстве повеяло, И дурака свалять захотелось. Ты просто чудо чудное.👍 💐 😘

Михаил Шмарин

Прекрасная Ирина .Умничка . Золотце. А какие глазки - можно утонуть . прелесть неноглядная

Се
Сергей

Адрес написать куда высылать!? Нет,я думаю лучше номер счёта,а то на развод похоже

Ирина Литвинова

нет. могу предъявить сладости🍬 🍭 🍰 ☕

Се
Сергей

Ну точно развод

Ирина Литвинова

развод - это когда женатые разводятся.... а я предлагаю вспомнить мультик. в котором девочка поёт эту песенку - кто похвалит меня лучше всех.....

Се
Сергей

Удачи

Виктор Дудинский

С чего бы начать? Смотрю смотрю - вроде бы как и не за что хвалить. Положеньице!?

Ирина Литвинова

а ты вспомни старый мультик. там маленькая девочка бежит по улице и припевает песенку- кто похвалит меня лучше всех - тот получит....

Виктор Дудинский

Не, я смотрю воскресное время.

Аман Даринов

Наступила осень падают листы, мне никто не нужен, кроме только ты))))

Сергей

ну вот а я шоколадку приготовил - придется отложить до завтра !!!

Ольга Опекунова

Считайте..,что похвалили..Спасибо..Сережечка..🍫мммм

Сергей

😀😁😂

Ольга Опекунова

Да да да...это я...😊😉

Ирина Литвинова

🍭 🍰 ☕ а где же добрые слова ?

Михаил Кв-2.

У Вас такие красивые глаза!!...Один красивее другого!!)))

Андрей Куцаев

Покажь канфветку , а можт её и нет у тебя вовсе ?!!!

Ирина Литвинова

мерси.🍭 🍭 ☕ 🍰 🎂 🍷

Андрей Куцаев

Не я уж лучше чем - нибудь существенным отблагодарю 👑

Лариса Рыбалкина

ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ

Андрей Куцаев

Мужчина должен овеществлять мечты Женщины .

Сергей Финогенов

лучше всех не могу,но видно Вы хороший человек.

Andre Sperling

у тебя большие глаза....... отдай кофнетку зайке!

Юрий Ерилов

Красавица, с тобой очень приятно общаться!

Юрий Ерилов

Обалдеть... Спасибо!

Ирина Литвинова

и тебе спасибо за комплимент

Василий Григоров

Я конфеты не люблю. Есть ещё что-нибудь???

Ирина Литвинова

класс . можно ещё вспомнить,что живу на берегу тёплого моря. Азовского.

Василий Григоров

Я тоже с Донбасса. В Вашем городе бывал и не раз. Там у вас кругом одни заводы..
Азов заводы загрязнили..
И от войны повсюду мгла..
И лишь Ирина там красива..
У Мариуполе жила..

Ирина Литвинова

заводы уже на ладан дышат. много предприятий закрылось. но город живёт !☺️

Василий Григоров

Вот так Вам и верь. Заговорили, а подарок лишь в обещаниях..
Прощайте!!!

Игорь Сеитов

Я сладкое не ем, лучше бы 🍷 🙂

Игорь Сеитов

Тогда хвалю)

Галя Антонова

Обожаю этот мульт.сама люблю дифирамбы

Ирина Литвинова

и сразу улыбка на лице..... Вы единственная,кто вспомнил этот мультик...

Галя Антонова

Спасибо.я древний мамонтиха

Babaev Skorp

у тебя очень красивые и добрие глаза!!

Ирина Литвинова

мерси🍭

Babaev Skorp

похвалил на чупа чупса...значить

Babaev Skorp

вот уже незря думаю....может ещо похвалит.?

Иннокентий Иванов

Вы прелесть! А конфету скушайте сами.