На
Ната

Не понимаю, почему вегетарианцы не едят сосиски, ведь мяса же там нет...? )))

Ответы
Вадим Решетняк

Я помню, как на Кавказе менял соевую тушенку на всякую зеленуху. Меня заставили поклясться, что там нет свинины. Чуть было не ляпнул, что там вообще мяса нет...

На
Ната

))))

Виктория Коренева

Но дрянь из отходов животных присутствует!У вегетарианцев тоже есть в ресторанах колбаса.не знаю.правда из чего она!Я орехи ем всесто нее

Серик Сагиев

Даже пластик на основе крови - имеется в виду заменитель. Хотя я и не понимаю Скоро будем скучать по натуральному.

Станислав Веревкин

При вегентарианстве сильно страдает мышление у некоторых людей, вот и не едят.

Канат Курманов

Дааааа, прошло то варварское время , когда сосиски делали из мясо животных.

Qw
Qwerty

Зато есть мясные субпродукты, то-есть всякие отходы от птиц и скотины.

Пан Стефа́н

😊 Среди вегетарианцев не встречал таких, кто мяса не ест. 😊😊

Geen-Too ...

Ответ в название данного продукта.( удалите две первые буквы) 😊

На
Ната

😊

Агния Сварогски

потому что вегетарианцы - за здоровую пищу, а не за искуственную

Владимир Лебедев

А там вкусовые добавки и пишут везде, что есть мясо. Страшно!

Андрей Бондаренко

Бакланят веганы только так,ночью,что бы не кто не видел

Ви
Виталий

Логичный вопрос....Причина может не в мясе быть....

Толкынбек Халтаев

я даже не думал об этом. а дествительно, почему?

Геннадий Костарев

Но там и полезного ничего нет, одни шлаки.

Зоя Овосиенко

У вегетарианцев МЕНЯЮТСЯ вкусы, им просто НЕ хочется мяса.

Геннадий Костарев

Дело не в том , что им не хочется или хочется, дело в том, что они понимают, что мясо есть яд, особенно в нынешних современных условиях, когда идёт переустройство всех организмов и самой планеты. Придёт время, когда мясоеды будут покрываться гнойными ранами наподобие проказы. А ведь отказ от мясной пищи не должен быть резким, ибо организм получает сильный стресс от накопившихся ядов, которые при очищении организма начинают выделяться довольно интенсивно. Отказ от мяса должен проходить плавно в течение трёх лет.

Brown Sparrow

там есть свиная шкурка...этого достаточно

Макс Антонов

Им это не объяснить-там соя,соевый белок.

Юрий Малиновский

Дебилы....и ведь детей уродуют при этом!

Б-
Барышня - Крестьянка

Вредно! А вегетарианцы очень умные!!!)))

Наташа К*

😄😜👍👍👍

Аркадий Алексеев

они на член похожи,кушай на здоровье

На
Ната

Она мне не к чему..))🍇

Аркадий Алексеев

Совет,когда будешь есть мясное,хотя бы говори....Сейчас Я Тебя,потом Ты Меня...(договор)

На
Ната

Нет..не договор

Аркадий Алексеев

?????насилие

На
Ната

Нет. Просто мирно разойдемся