Михаил Гуслицкий

Заправленный картридж не действует работу принтера. Там сообщено: подделка и требует оригинал. Оригинальный картридж стоит безумно дорого. Подскажите, как задействовать работу принтера с заправленными картриджами. Заранее благодарю!!!

Ответы
Сергей Шарапов

Купите через интернет перезаправляемые картриджи для марки вашего принтера и к ним чернила, получится намного дешевле, я так поступил со своим принтером и всё прекрасно работает и очень доволен

Константин Ливанов

Не пользовался такими картриджеми, ничем не могу помочь к сожалению, вбейте в поисковик свой вопрос и поищите в сети... это просто и результат я уверен будет.....

Михаил Гуслицкий

Да, конечно. Спасибо.

Константин Ливанов

Не за что....)))

Валерий Никитин

У меня принтер EPSON Stylus photo R270. Заправляю 6 картриджей шприцом и всё работает отлично. Но заправлять надо не старые использованые, а специальные для заправок.

Михаил Гуслицкий

Спасибо. Попробую заправить специальные. Интересно, что у вас специальные с чипами или без них?

Станислав Греблюрве

Принцип работы принтеров разный. В свой спирта добавляю, а, главное, часто им пользуюсь, чтобы отверстия не забивались засохшей краской.

Михаил Гуслицкий

Спасибо. Но от засохшей краски, а от чипа картриджа, который застукал о заправке.

Светлана Бусыгина

У меня была похожая проблема. Я обратилась в мастерскую, там с картриджем чего-то сделали. Принесла домой, поставила - всё работает.

Юрий Благинин

Заправка, он этого не понимает просто а вышло вр в прог. исполз. его. прога запомин. только три посленд. картд. 4 он уже будет видеть.

Михаил Гуслицкий

Спасибо

Анастасия Ткачева

перезагружать принтер, картриджи спиртом протереть, смотреть чтобы наклейки не слезли

Ирина Хавронина

Сам картридж должен быть оригинальным... А заполнить можете чем угодно.

Михаил Гуслицкий

Да, конечно, в ущерб моего бюджета

Ирина Хавронина

Ну что поделаешь... Красивые картинки требуют материальных жертв. Пользуюсь лазерным монохромным принтером. Дешево и сердито.

Михаил Гуслицкий

Все. Спасибо.

Шарлота Шервуд

Это зависит от вашего статуса в обществе..или на работе.

Георгий Минеев

Драйвер принудительного использования тебе в помощб

Игорь Ковальчук

заправь вручную или обратись к спецам радиорынка

Михаил Гуслицкий

Ладно, сам разбираюсь.

Ирина А

пусть платят те, кому необходимо!

Петр Оверченко

я пас если по ремонту машин я да

Roman Sidorov

поставь поддельный драйвер

Михаил Гуслицкий

Авантюра.

Сандра Васинцева

я тупа в этих вопросах...

Михаил Гуслицкий

вы самокритичны. я это уважаю вас за вашу правду.

Ирина

перепрошить программу

Екатерина Фирсова

К специалистам надо

Светлана Смагулова

Договориться с ним

Михаил Гуслицкий

Не могу договориться

Люблю Linux

это в сервис-центр

Михаил Гуслицкий

Спасибо за все.

Са
Санёк*

Серьёзное дело ...

Марибель

спросите у того кто заправлял

Михаил Гуслицкий

Да. Из-за семейного бюджета.

Са
Санёк*

Я обычно новые беру и не парюсь ...

Михаил Гуслицкий

Да, пока использую оригинал.

Са
Санёк*

Правильно

Михаил Гуслицкий

Спасибо 🙂

Са
Санёк*

На здоровье