Летняя

Играли в игровую приставку? Сколько джойстиков сломали? 😄🖼 Какая игра больше нравится?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Нам уже не пришлось.Дети играли.... А мы их поднимали и давали возможность поучить образование. Нам ,не до игр было. В то время,когда прилавки магазинов были опустошенными.

Летняя

В 90-х? Да тоже помню, очереди за хлебом.

Michael Lvovich Kunin

Одажды придя домой с работы. Услыал от дочери- Мама,я кушать хочу. ,Вот так до ходило до абсурда. Крупа ,сахар .хлеб и молоко...

Летняя

Мои сыновья чуть младше, но тоже с 90-х)

Michael Lvovich Kunin

Мой старший- с1969.средний с 1972 и последышка дочь - с1987 года. Все окончили ВУЗ. Теперь -крепко стоят на ногах. Можно сказать -ЖИЗНЬ прожита не напрасно.. А внуки от старшего- уже служат.Внук в авиации механиком.А внучка в военной полиции.

Летняя

Ооо, тогда на много младше))) Тоже трое, дочка еще с 2011

Дмитрий

Ооо да)) джойстиков неподсчитать уже даже а по играм марио, дабл драгон, тортлс фишер, контра и супер контра да и ещё какие то были сразу особо и невспомнишь))))

Летняя

Мне вот эта ещё нравилась, не помню название, простенькая, но прикольная.🖼

Дмитрий

Ааа да была такая)))

Егор Сколопендрычъ

На четвертой плойке, играя в дс. Несколько раз бросал джойст в стену.... Однажды чуть не попал в дочь коллеги... Геймпад так и не повредился....

Летняя

Бывает) Особенно обидно когда глюк какой-нибудь бывает и проигрываешь.

Ир Вита

У нас были бабочки.... Вряд ли они были у вас.... Игра не цветная. Самая первая..... Сами привозили из Китая первые приставки.

Летняя

Бабочек не было)

Ир Вита

Они шли с приставкой.... Но быстро все развивалась, через две недели приехав за товаром их не обнаружили, но!!!!!! Были уже цветные игры!!!

Летняя

Да, развивалось и развивается. Что-только не придумали))

Ир Вита

Это да!!!

Владимир Никитин

До сих пор где то валяется, и при то "живая". Джойстиков переломал, штук 10. Часто играл в "Танчики" и в "Марио".

Летняя

У меня такая, как на фото, тоже живая ещё. Дочка сейчас играет.

Ле
Лена

🤗 уроки прогуливали))..Марио, конечно ) .. танчики ,на катере какие то гонки.. не помню название уже)))😁 👍🏻

Летняя

Марио 👍. У меня Чип и Дейл, Утиные истории, контра....

Ле
Лена

Точно!!!! Чип и Дейл))))) контра! 😀👍🏻

Виталий

ни разу у меня был комп, первый это спектрум, подключенный к старому ч/б телику)))

Летняя

Мы уже к цветному старенькому подключали)

Виталий

Смотря когда это было))) Я в начале 90-х имел спектрум, потом уже персональный компьютер приобрел)))

Летняя

1993 год, если мне память не изменяет. В тот год ваучеры выдавали 😄

Виталий

))

Газу Бензин

теперь найдите картинку утюга,и произнесите про утюг уже сакральную фразу...

Газу Бензин

мне не нравится перебирание картинок...это не вопрос,это тупое шевеление мышкой и клавой

Летняя

Я не спорю, у каждого может быть свое мнение! Все мы разные кому-то нравится, кому-то нет. Для меня не в лом вставить в вопрос картинку. Это делает его нагляднее. Мне нравится. Ещё люблю вопросы с видео. Лучше один раз увидеть, как-то так....

Газу Бензин

вопросы у вас так называемые...их тема как раз и возникает из перебирания картинок...тем паче,что они почти все сопровождаются комментами...простите,но так и обезьяна сможет...вы бы лично сами НЕЧТО изобразили

Летняя

Нет, как раз наоборот! Сначала возникает вопрос, а картинка как приятное дополнение (или неприятное, в Вашем случае). Я здесь не для того, чтобы кого-то удивить, просто общаюсь....

Газу Бензин

не городите ерунды,знаем мы вас,плутов...

V-Враг Незалёжности - Z

нет.не было такого. Свой первый ПК собрал в 1991 году по схеме журнала Радио 1990

Летняя

Ничего себе! Я в 1990 в техникуме информатику изучала, компьютера в глаза не видела 😂

V-Враг Незалёжности - Z

в институте была информатика на первом курсе

Летняя

Я даже кубик-рубика по схеме и то конца не осилила 😆

Виктор Федин

играли в казаки-разбойники, прятки, жопки. А в такую играл мой младший сын.

Летняя

Мои парни тоже играли)

Виктор Федин

играли в казаки-разбойники, прятки, жопки. А в такую играл мой младший сын.

Владислав Ильмер

Был уже не того возраста. Играл на компе. На Дельте (Местной версии ZX Spectrum

Летняя

Какие игры больше нравились?🖼

Владислав Ильмер

Да все в Спектруме игр было немного.

На
Наталия

Бегал человечек, убегая от трех других и собирал какие-то кучки 😁

Летняя

👍🤣🤣🤣

На
Наталия

Не помните название?)

Летняя

Таких много наверное)

На
Наталия

Моя игра такая одна была))

Лог Дог

Оо их много было. Самые любимые это маленький немо и боевые жабы)

Летняя

😄👍🤝

Лог Дог

Помните игру книга джунглей, монстры в моем кармане?

Летняя

Нет такой у меня не было.

Летняя

Прикольная, не было такой. У меня видео интересное есть, на нём микс из игр забавный, не получается сюда загрузить. Поколдую позже, может скину.

Street Angel

Контра форева, джойстики целые в вот порты постоянно подпаивал

Летняя

Контра тоже нра) Особенно стрелять горящими апельсинами 🙂🖼

Street Angel

О да конец первого тура! Прикольно играть на пару больше шансов дальше уйти

Дмитрий

Уууууу самая крутая игруха, танчики, вот это зараза была🙂👍

Летняя

😂 Да всё зараза))) Затягивало...

Дмитрий

Ну меня конкретно танки, остальные так себе🙂, тем более в танки лучне в двоем гонять, да с пивком🙂

Летняя

Мне контру вдвоем нравилось проходить, и Чип и Дейл ещё) А с пивка меня в сон клонит 😴 да и реакция страдает.

Дмитрий

Ну от одной бутылки и меня клонило а вот на второй всегда второе дыхание открывалось и вперёд а после третьей тем более🙂

Инна Приходько

О. У нас с братом такая была.. джестика три он "повредил"))

Летняя

😄 Надеюсь, ему не сильно от родителей влетело?))))

Инна Приходько

Папа сам один рванул))

Летняя

Бывает)

Ma
Mass.terr

У меня до сих пор жива, и оба джойстика работают!👍

Летняя

Тоже жива) Картриджи только рассыпаются 🙂

Алекс Венцель

Никогда не играл ни в какие игры. Некогда было...

Летняя

Тоже особо некогда было) Вечером, вместо телевизора...

Алекс Венцель

А я учился и работал до 46ти лет. Свой последний диплом получил в этом возрасте...

Летняя

👍Это хорошо! Учиться никогда не поздно.

Дэн

Я и сейчас играю в танчики (не путать с танками)

Летняя

Я в такие играла🖼