Марина Виноградова

Я, бухая, второго января в пять утра пошла с собакой гулять. Взяла с собой флягу коньяка. Пока бухала — потеряла собаку.
Обегала все дворы, протрезвела, , горло застудила — орала Пока орала, была послана далеко раз десять проснувшимся народом.
Что делать? А у меня в телефоне — собачье фото в полный рост. Я решила распечатать и развесить по району объявы. Вспомнила, что дома сел картридж, позвонила другу, была сначала послана туда же, но потом договорилась, пришла, мы сверстали объяву, распечатали тридцать штук. Я, друг, его жена, его мама и их собака вывалились на улицу, еще поорали, походили по дворам, расклеили объявы на скотч, еще бухнули с горя и пошли к ним завтракать. Пока завтракали, вдруг вспомнили, что в объяве указали не мобилу, а домашний телефон, я ломанулась сначала по району от руки мобилу на листках дописывать, а потом домой...
Прихожу — а моя собака сидит в квартире перед дверью с глазами, как блюдца. Я, оказывается, поводок взяла, коньяк взяла, а его дома забыла.

Ответы
Лидия Синицына

😃😃😃 У меня также было!! Только я выпустила его в подъезд, а сама на горшок прыгнула. Потом быстро выскочила за ним, пока машину прогрела,. В магазин забежала, кинулась, а его нет. Тоже бегала, кричала. Потом соседи отпустили меня на работу, пол, города подняли ,, в ружье,, ,как же, любимчик всего района пропал! После работы с внучкой собрались ехать в собачьи приемники, заехали домой за его документами и тут- картина маслом..выходит, аб солютно счастливая, заспанная морда..

Нина Капкина

Смирная у Вас собака... Наш пёс начинает бегать, лаять и сбивать с ног того, кто только скажет: "Сейчас пойду гулять с псом..." И за дверь вылетает первый, уже пристегнутый к поводку. Нашего хрен забудешь дома!

Он

Хорошие истории излагаете,весело читать..Обязательно продолжайте.Вам🌹🌹🌹

Марина Виноградова

спасибо

Ев
Евгения

🤦‍♀️👍 это реальная история или анекдот вычитанные из инета

Гарри Трубников

Не верю, это не про тебя, а про какую-то порочную.

Б.к. Т.

мораль сей басни такова - не пейте много коньяка

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну вот как уснуть от таких историй?

Марина Виноградова

с хорошим настроением

Марго Беккер

Это- и еесть Приключеенияя!👍🤑👍

Людмила Фризен

😁ПОСЛЕПРАЗДНИЧНЫЕ ЭПИЗОДЫ...

Владимир Кубанский

Хорошо, что собака не бухала!

Марина Виноградова

он не пьет

Владимир Кубанский

На дурняк пьют и язвенники и трезвенники!

Alisa Warshavsky

Вот это приключение!!!!!

Стас Сидоренко

пить надо меньше 😜

Вова С Кошкой

Завязывать пора!🤣

Марина Виноградова

это единожды было

Вова С Кошкой

Шучу я.))

С.
Сява .

😂😂😂😂😂😂😂😂

С. В.

Пить надо меньше.

Fenix🇱🇹

Меньше пить надо

Людмила Шиман

Ну, и дура!!!!

Наталья Саломатина

ЮМОРИСТКА

Ве
Вера_Вечная...

Прикольно

Александр Beatles

👍