Валентина Иванова

Рукодельницы!!! Что творите?

Ответы
Таинственная Незнакомка

Я - вышиваю картину ,на которой изображён - маленький уютный домик.утопающий в красивом хвойном лесу ,за которым простираются величественные горы,вершины которых окутаны голубоватым снегом!!!!

Алёна

ох и многое))) скоро встреча с родней..так вяжем грелки на чайник крючком-домики, полянки, совушек))) и игрушки..и кофта лежит недовязанная))) ну хоть пироги успеваем печь)

Валентина Иванова

НЕТ ВРЕМЕНИ ВНУЧКА МАЛЕНЬКАЯ.РАБОТА

Алёна

тогда просто получайте наслаждение от минут рукоделия)) удачи вам)

Валентина Иванова

И ВАМ ВСЕХ БЛАГ

Алёна

✋🌼

Олег Коноплев

Говоришь,-нет,некогда мне...В ответ,-как нет?Я же пришла!!!И такое рукоделие руками делает,что понимаешь...Что ДА !!! И работа вовсе не главное!!!

Аластана М.

Украшаю бутылочки, шью сумки, вяжу, делаю рамки для фото. Из старого большого перешиваю наряды для дочки.

Валентина Иванова

Молодец

Анатолий Валюх

Вы мне напомнили высказывание японцев- Дети у вас красивые, а то что вы делаете руками..........

Валентина Иванова

Тоже очень красиво

Анатолий Валюх

Это сказал не я , а японцы!

Валентина Иванова

Молодцы раз заметили

Галина Лубьян

В данный момент ..вышиваю картину..Время от времени делаю мотанки..для настроения..

Валентина Иванова

МОТАНКИ ЭТО ЧТО?

Галина Лубьян

Это куклы..Они создаются без иглы и ножниц..Их еще называют ОБЕРЕГИ..

Валентина Иванова

СПАСИБО

Вадим Мищенко

Действительно интересно! Наши женщины не менее талантливы, чем наши оружейники!

Валентина Иванова

И я о том же

Ин
Инга.

Люблю вязать, стекло расписывать , разукрашивать соль и бутылки насыпать.

Валентина Иванова

НЕТ ЖЕЛАНИЯ.СЕЙЧАС ВЯЖУ ДЛЯ СЕБЯ И ВНУЧЕК.ТКАНЬ НА ТРИ ЮБКИ КУПИЛА

Ин
Инга.

Ручная работа-всегда в цене. От неё теплом рук веет. Нравиться вязать-вяжите! Можно под заказ

Валентина Иванова

НЕ ЛЮБЛЮ ДЛЯ ЧУЖИХ.ПОКА ДЕНЕГ ХВАТАЕТ.А ПОТОМ КАК ПОЛУЧИТСЯ

Ин
Инга.

))

Ольга Ивкина

Пытаюсь жареную картошку сотворить, но не получается. Увы и ах !!!

Валентина Иванова

ЧТО СЛОЖНОГО? НАУЧИТЬ?

Ольга Ивкина

Спасибо, сама учусь. На своих ошибках.

Валентина Иванова

ЕСЛИ ЧТО ТО БЕЗ ПРОБЛЕМ

Ольга Ивкина

Спасибо !!!

Ирина Долженко

На старости лет научилась вышивать лентами - забавно, и быстро!!!

Валентина Иванова

И красиво

Ирина Долженко

да, немного однообразно- в основном цветы, но разные, яркие.....

Валентина Иванова

Я не пробовала

Ирина Долженко

Все впереди....

Валентина Иванова

Может быть

Валя Бацалкина

вязаные домашние тапочки на войлочной стельке-подошве класс

Валентина Иванова

ДА КЛАССНЫЕ С ОТДЕЛЬНЫХ МОТИВОВ.

Да
Дарья

Много чем шитьё, топиарии а сейчас питания всё время забрала

Валентина Иванова

Нет в земле

Да
Дарья

В них очень хорошо всходят, потом попробуйте

Валентина Иванова

Уже поздно. Да и желания нет. Почти ничего не сажала. Астры взошли потом погибли

Да
Дарья

Ясно, всего вам хорошего, доброй ночи!

Валентина Иванова

И вам спокойной

Вадим Каменцев

Образец народного искусства для потомков в сороковом веке.

Валентина Иванова

ЭТО ЧТО?

Любовь Фомина

Я цветы лентами вышиваю ,Как живые получаются , Красотаа !!!!

Любовь Фомина

Спасибо !

Валентина Иванова

Творческих успехов

Александр Немцев

Рукаделием балуемся и так как-то что в голову вбредёт!

Татьяна Бушева

Вышиваю крестиком подушку и носки заканчиваю вязать.

Инна Лиманская

Ой, уважаю их. Сама пытаюсь научится вязать крючком

Валентина Иванова

Так это не сложно. Уроки в инете видио. Очень удобно

Инна Лиманская

Ну да. Вот пытаюсь

Инна Лиманская

Спасибо

Одуванчик

И творим...и вытворяем...с настроением...сверяем...😂

Одуванчик

Чудес...они всегда в шляпе😇

Валентина Иванова

Спасибо

Одуванчик

И вам...спасибо😘

Анастасия

это приличный пересказ слова 3,14здодельницы))))))

Валентина Иванова

Не поняла

Анастасия

проехали))))

( * ; *)Татьяна Наумова

да- мы такие... хотим творим, а хотим-вытворяем...

Валентина Иванова

А я на них остановилась. Вот мучаюмь

( * ; *)Татьяна Наумова

хоть и говорят-они неприхотливые-зря.. они требуют очень большого внимания... и вода им должна быть отстоенная и прикорм ... и свет... НЕТ... они очень капризные... вот поэтому я их и не люблю...

Валентина Иванова

Я люблю. Но тяжело переносят зиму

( * ; *)Татьяна Наумова

зимой им света не хватает... добавьте искусственного освещения... и все наладится...

Валентина Иванова

Жарко от батареи. И у нас белые и черные ночи