Саке Рк

Я кыргыз, но почему то все поступки русских считаю правильным, это бред (крым, днр,лнр)?

Ответы
Evgenyi Govorunov

крым наш а днр и лнр провокация запада мы их не захватываем мирных людей как зажравшиеся укроинские алегархи с преспешниками-правосеками которые перед западом готовы раком встать мы только продукты и строй материалы привозим ну а если и там воюют наши добровольцы-за идею против фашизма-бесплатно

Evgenyi Govorunov

не они а их запутали-порошенки яроши яценюки-сетанты-долбанутые-все сетанты у власти-секты-радикальной направлености-все западного произведения

Саке Рк

согласен

Evgenyi Govorunov

фашизм не пройдет недопустим геноцида украинско и русско говорящего народа на украине

Саке Рк

полностью на 100 % согласен

Evgenyi Govorunov

только как им помочь может денег собрать готов свой счет предоставить для транзита

Валентина Сачук(Белозёрова)

А РАЗВЕ ЖИТЬ В МИРЕ ,ЭТО ПЛОХО? ЛИЧНО У МЕНЯ МНОГО ДРУЗЕЙ,ЕСТЬ ТАТАРЫ,КАЗАХИ,.МЫ ХОДИМ К ДРУГ ДРУГУ В ГОСТИ,ЕДИМ НАЦИОНАЛЬНЫЕ БЛЮДА.Я ЛЮБЛЮ ИХ ПЕСНИ.МЫ ЖИВЕМ ПОД ОДНИМ НЕБОМ И МЕСТА ВСЕМ ХВАТИТ,ГЛАВНОЕ УВАЖАТЬ ИХ ОБЫЧАИ ИХ РЕЛИГИЮ.И ГОРЕТЬ ВСЕМ В ОГНЕ ,КТО РАСЖИГАЕТ НЕНАВИСТЬ МЕЖДУ НАРОДАМИ.

Саке Рк

поддерживаю вас Валентина

Иван Русанов

Не все правильные поступки, человеку свойственно ошибатся. А что касается Украины, кто ктоме России защитит вредный город Украины пока местная власть занимается гинацидом танцуя под дудку амерекосов.

Саке Рк

согласен на 100%

Наталья Буцыкина

Я живу в 100 км от боевых действий в Донецке. И я не хочу ни каких поступков русских у себя в городе. Им нечего делать у меня в городе.Пусть так поступают у себя в России

Радик Сафиулин

А какое бы Вы хотели развитие событий? Что бы Украина восстановила власть или победу одержала ДНР, ЛНР или быть может есть другой вариант?

Наталья Буцыкина

только не днр лнр - это кто такие

Радик Сафиулин

Ясно я знал что новостям верить нельзя. Удачи Вам Наталья мира Вашей стране и Вашему дому.

Наталья Буцыкина

вам так же

Радик Сафиулин

Спасибо

Виктория Семенюта

У разума нет национальности дорогой.... всё правильно....У тебя просто в сё в гармонии это от мудрых предков наверное.... С учётом что УМ и РАЗУМ это разные аспекты.

Саке Рк

понял спс....

Таисия Иванова

Для того, чтобы все объяснить нужно: иметь мозги; уметь ими управлять; иметь логическое мышление; А кыргыза это есть? Сомневаюсь.. Тогда и бред получается...

Саке Рк

Дорогая Таисия!!! Я служил на АПЛ РПКСН К214, БП-35!!! Я разбираюсь в людях! В отличие от нынешней подготовки подводников, я прошел строгую по тем временам испытание....... Мы всегда когда самолет садился на землю думали , что идем защищать рубежи СССР !!! Тебе это не понять устал я писать однако...

Таисия Иванова

Мы все жили в СССР, все понятно, тогда почему непонятно, что Крым стал(а он всегда был российским) частью России? Вы бы лучше думали про свою Киргизию, вам там все понятно? Нет бреда? Чего вы разбираете наши дела? И не лезьте к нам с поучениями, живите в своей стране , самое главное не лезьте в политику, в которой ничего не смыслите!

Саке Рк

Нет однако мы с Россией связаны, и переживаем, и всегда на стороне России, если у нас что то не так старший брат подправит...

Таисия Иванова

Простите меня, надоело слышать, что мы плохие и у нас плохо, но это не так, много судей Я не разделяю людей на национальности , мне обидно , когда русских в чем-то обвиняют, у нас добрые, хорошие люди, всегда помогут.... Я вас не поняла.

Саке Рк

Наконец-то поняла солнце, теперь можно и спать.....Россия хороший брат, он справедливый....

D Nadie

нет, не бред. вы- нормальный самостоятельный кыргыз. Адекватный и думающий своим умом, а не чужими клише. Хорошо, что есть самостоятельные люди

Саке Рк

спасибо.... что вы и есть...

D Nadie

и Вам спасибо

Саке Рк

всего наилучшего

D Nadie

http://www.sirius-ru.net/media/tv/proroshestva_o_rossii.htm посмотрите . мы живем как 100 лет назад

Саке Рк

ок....

Сергей Бойков

Мне тоже нравится Кыргызстан. Это по моему единственная страна которая не вмешивается в большую политику и живёт по своим законам.

Саке Рк

Верно. Сначала у себя дома разбирайся, если силы останутся, то тогда только соседу помогай советами конечно!

Сергей Бойков

Умные слова.

Саке Рк

У нас люди не знают кризиса, они в нем рождались и живут... существуют...

Сергей Бойков

ну это ваша страна.

Саке Рк

понял

Сергей Бойков

удачи.

Саке Рк

вам того же желаю

Андрей Пярин

По менталитету мы всё таки ближе, чем русские с поляками или чехами. Да и 70 лет "совместной жизни" даром всё таки не прошли.

Саке Рк

согласен, это верно, даже фильмы смотришь, с душой (много душевных фильмов - это знак качества СССР) волнуешься, а на иностр. фильмы только следишь когда закончиться...

Олег Цепляев

я русский, родом из СССР, Киргизкая ССР тоже, и также считаю наши поступки правильными, это не бред, поверь.

Sergey Balan

100% бред не вдаваясь в политику, если ваш дом придет сосед и заберет сарай вы будете не довольны?

Sergey Balan

Я не поддерживаю фашизм ибо у нас его нет. Мой дед прошел ВОВ до Берлина. Мы обороняемся на своей земле, мы не хотим войны, но и хозяйничать на нашей земле никому не дадим.

Саке Рк

ок

Sergey Balan

И еще в заключение, моя теща русская из Ярославля, у меня много родни в россии. И я люблю русский народ, я не люблю рашистов и фашистов, которые травят мою землю, которые пришли в мой дом с оружием и поверьте США и Евросоюз тут не причем. Когда Крым вошел в состав Украины на всем полуострове было 8-м магазинов. И Крым никогда не был русским это этническая родина крымских татаров.

Саке Рк

....

Sergey Balan

Вы хороший человек, у меня в близких друзьях казахи, есть узбек, сейчас на войне. Я русскоязычное население и здесь нет фашизма. Надеюсь у нас и у Вас будет все хорошо.

Акмарал Маймакова

История - относительная наука. Тот, кто сегодня прав - завтра может оказаться изгоем (Сталин)

Саке Рк

Не согласен, это придумали оправдать свои преступные намерения подхалимы сталинизма, сколько могил братских чеченцев в отдельном Таласской долине, почему никто не исследует, да и кому надо.... Можеть Сталлин прав в своем роде, время .....

Акмарал Маймакова

Может, тогда и украинцы правы в намерении отстоять свою независимость. Никто никому не должен диктовать куда он должен идти....

Саке Рк

ОДЕССА, похороненные тела женщин и девочек,, сложно, русские так бы не поступили.... Мои деды не вернулись с войны, и вы предлагаете поддержат фашистов, бендеров, ты ошибаешься НЕ ПРИХОДИ В НАШ АУЛ.......!!!!!

Акмарал Маймакова

Летом, побывав в Европе, я слышала и видела по телевидению как русские жестоко обращаются с украинцами. Поэтому мы от правды очень далеки, рассудит время и наши потомки.

Ильдар Абдуллин

Это правильные поступки. Своих надо поддерживать всегда, иначе разделят и забьют.

Саке Рк

согласен на 100%

Анжелика Козлова

Это не бред! Если поступки правильные, то неважно кто их делал русский или кыргыз!

Саке Рк

Согласен, но есть статистика не формальная, русские там 95% .... сам свидетель...

Анжелика Козлова

Наверное так оно и есть.

Аликпер Агакишиев

нет...это не бред...это синдром раба..., для которого все поступки хозяина - благо

Саке Рк

Не согласен, вы значит поддерживаете фашистов!!! Два деда не вернулись с ВОВ.... Разговор окончен!

Аликпер Агакишиев

Ууу.... 😄 Хай кыргыз..., хай!

Саке Рк

печально...

Nadezhda Orlova

при чем здесь национальность..правда и справедливость - понятия человеческие

Саке Рк

ок...

Юлюка

Сомневаюсь, что ни один поступок не вызвал в тебе всплеск негативных эмоций!?

Саке Рк

да были вплески - ... 1916гг это печальная часть истории УРКУН - , тогда была царская Россия..... теперь то СССР-РФ...

Ирина Булгакова

Уважаемый кыргыз,я русская,живу в Узбекистане,но все равно болею за Россию.

Саке Рк

Правильно и так держат! Историю читайте там и найдете справедливость....

Сильвия Нагваль

Может, просто поступки правильные? ) Это ведь не от национальности зависит )

Ольга Небесная

Я русская и меня возмущает внешняя политика США... Думаю это тоже правильно

Саке Рк

ок..