Никифоров Валерий

Дети - цветы жизни. Теща - кактус смерти.

Ответы
Ве
Вера

значит с Вами что то не так ... возможно слишком много понтов и нарцицизма .... У меня хороший зять , мы друзья , возможно мне в нём что -то и не нравится , но то же я могу сказать и о своей дочери . Главное в доме понимание и взаимоподдержка . И с родителями нужно жить отдельно , своей семьёй .

Анатолий Лапшин

Если только твоя. Я свою уважал. И очень. Ушла на фронт по комсомольскому призыву. Гвардеец. Вышла замуж. Родила дочь мою супругу. Помогала чем могла нашей семье и семье сына.

Александр Максимов

Дети не когда не будут понимать жизнь и деятельность своих взрослых родственников, а с тещей всегда можно договориться, ты ведь любишь и имеешь не её а её дочку

Na Jur

Дети - цветы жизни, но не давай им распустится.... а теща... не всегда кактус.... муж моей сестры... свою тещу (мою маму) обожает.....

Никифоров Валерий

"Ох, артист! Ну, артист!"

Na Jur

теща вас обидела когда то.......😉

Никифоров Валерий

Не . у меня нормальные тещи были , я был придурок

Na Jur

за правду 🏆

Людмила Варивоцкая

Я и теща.я и свекровь.. Но называют мамой.. и ценят очень..Дай,Бог. чтобы у каждого такие были отношения в семьях..

Натали

Что ж Вы так про тёщу-то. Она Вам жену подарила, а вы про неё только плохое говорите. Эх зятёк, зятёк.....

Тамара Гончарова

Хоронили тёщу... Порвали два баяна...Эхма, а я дважды тёща...Но зятьёв люблю, они же любят моих дочек.

Ан
Анюта

вы не правы . бывает кактус ---красивый цветущий. и совсем не похож не кактус смерти😊 😊 😊

Эвелина

та сдалась вам тёща. та если бы не тёща то не было бы вшей жены и детей))) я к стати-свекровь..

Лара Ларина

да ладно...главное, не пересекаться с зятем-лопухом, ежели такой завелся....😅 😂 🤣

Ольга Литвак

НЕ НАДО ТАК... У МЕНЯ НЕТ ДОЧЕРЕЙ. у МОЕЙ МАМЫ ТРИ ЗЯТЯ. ЛЮБИМЫЙ ОКАЗАЛСЯ ПРЕДАТЕЛЕМ....

Ольга

Да что вы все прицепились к теще? Теща гораздо добрее и лучше, чем злая свекровь.

Татьяна Березовская

Тёща-это жена в старости-воспринимайте её как тренажёр и учитесь с нею ладить)))

✵К
✵Галина Купина✵

Нет, я очень хорошая тёща! Мой зять самый прекрасный человек, мы с ним друзья!

Татьяна Байганова

она тот сорняк который не позволяет чужим цветам цвести на семейной клумбе

Юлия Тарасова (Раковская)

Всегда задаюсь вопросом почему про тёщу столько много плохих анекдотов...?

Никифоров Валерий

А у вас есть зять ?

Юлия Тарасова (Раковская)

Есть. Мы с ним очень даже не плохо ладим.Я правда не лезу в их семейные дела..А так раньше частенько их звала в выходные на обеды или ужины..

Алексей Заславский

У меня тёща была. Я всегда говорил- Лучше моей тёщи нет, не было и не будет.

Светлана Белозерова

порой теща-лучше матери,пирогами,блинами встретит и еще стопочку нальет.

Валентина Яськив(Буравчик)

А с кем тогда можно сравнить зятя, целыми днями сидящего у компьютера ?

Елена Кобзарь

а свекровь? Наверное десять кактусов,хотя мне со свекровью повезло