Любовь

В КАКОЙ НОРКЕ СПИТ ЁЖИК ???

Ответы · страница 3
Александр Вотяков

Мой ежик?)))

Александр Вотяков

Нормально зациклился по- мужски

Любовь

Это интересно тебе, но не мне.

Александр Вотяков

Потому что я озабоченный мужчина

Любовь

Господи !!! Женат поди ! И чего озабочиваться ???

Любовь

Потом поговорим. Глаза спят ! Пока ))))))))))))))

Дмитрий Гущев

В мохнатой

Любовь

У них вообще нет норок. Они выбирают ямку между корнями, и засыпают себя сухими листьями!! Спасибо )))

Саша Колесников

в глубокой

Любовь

У ежей вообще нет норок. Они выбирают ямку между корнями, и засыпают себя сухими листьями!! Спасибо )))

Владимир Сутулин

тёплой😁

Любовь

Как и все животные --спариваются . По весне после спячки.

Владимир Сутулин

а иголки блин😜

Любовь

Абсолютно. За самочку всегда идёт борьба, потом сильнейший побеждает и начинаются брачные игры, продолжительное время.

Владимир Сутулин

да ежиков ты изучила😁

Любовь

нет...мне просто интересно было. Да и раньше у меня был вопрос.......Сколько яблок унесёт на себе ё

Станислав Кузьмин

В ежевой)))

Любовь

Неаааа Это вопрос с хитринкой ))))

Станислав Кузьмин

Я пошутил, конечно легок ответ был... Вариантов много, но все мимо. Это понятно))

Рыжик

В ежинной

Любовь

как медведи ..впадают в спячку

Любовь

Думаю, что выбирается укромное местечко )))

Владимир Ракивненко

В гнёздах

Любовь

Верно !!! У них вообще нет норок. Они выбирают ямку между корнями, и засыпают себя сухими листьями!! Спасибо )))🍵 🍫 🍓

Любовь

)))) Принимается 😆

Сергей Павлов

в ёжавике

Любовь

Борис Коньков

в своей...

Борис Коньков

в чужую ёжик не полезет...

Любовь

Борис ! Я не о том !!! ))))))) )У ежей вообще нет норок. Они выбирают ямку между корнями, и засыпают себя сухими листьями!! Спасибо )))

Борис Коньков

а я знаю друге... десяток маленьких ежиков жили у меня под крыльцом и я наблюдал как они утром слизывали своими язычками росу с травки и тлей с листочкав... и пили молочко из берестяных маленьких туесочков...

Любовь

Хорошее наблюдение. Интересное. Но вопрос о другом )))

Борис Коньков

я в дикой природе не живу...

Alisher Gaybullayev

В тёплой!

Alisher Gaybullayev

Чё это неверно? Не в холодной же? Замёрзнет, не перезимует!

Любовь

У ежей вообще нет норок. Они выбирают ямку между корнями, и засыпают себя сухими листьями! И спят они всю зиму, как медведи

Alisher Gaybullayev

Ага! Вот так вот да? Ясненько! Спасибо!👍

Витя Кочанов

В листве.

Любовь

Верно !!!! У ежей вообще нет норок. Они выбирают ямку между корнями, и засыпают себя сухими листьями!! Спасибо )))

Дмитрий Королёв

В земной)

Любовь

Верно !!! У них вообще нет норок. Они выбирают ямку между корнями, и засыпают себя сухими листьями!! Спасибо )))

Ар
Арамис))))

В своей))

Любовь

смеюсь....не то слово !!! Надо же такое придумать !!!

Ар
Арамис))))

Неааа ну скажите подходит ответ))

Ар
Арамис))))

Ну блин подумайте))мне стало интересно))какой ваш вариант

Любовь

сформулируй точно задание загадки

Любовь

Тогда как я отвечу не зная на что ?

Егор

в теплой

Любовь

У них вообще нет норок. Они выбирают ямку между корнями, и засыпают себя сухими листьями

Любовь

Да, а знаешь, что нужно сделать, чтобы ёжик развернулся и показал свою мордочку ???

Егор

налить ему блюдечко молочка

Любовь

Нет. После молока у них в животике происходит "революция " , хотя они всеядны. А лиса поступает так. Катит этот колючий клубочек к водоёму и сбрасывает его в воду. Он и раскрывается )))

Александр Сибирёв

В теплрй

Любовь

У ежей вообще нет норок. Они выбирают ямку между корнями, и засыпают себя сухими листьями!

Любовь

👍 ☕ 🍓 🍨

Ильдар Гайсин

в теплой

Любовь

Виктор Ларьков

в теплой

Любовь

Aleks Nikolaevich

В тёплой

Любовь

Игорь Капустин

в лесной

Любовь

Cunning Fox

В темной

Любовь