Алексей Стрельчук

Если мысль, слово и поступки исходят одно от другого, то это является причинно- следственной связью. Таким образом мы развиваемся и влияем на события. Согласны? 🤔😊

Ответы
Aлександр Кузьмин

принцип мышления описывается геометрией ! 1) точечная - Я и реакция 2) линейная - Я , ОН , ... хммм . 3) Плоская - Я , ОН , эта сука , раздумья . 4) Я , ОН , эта сука , какая-то падла , ни фига себе ..... у каждого расклада СВОИ причины и следствия ...

Алексей Стрельчук

В моём понимание чуть иначе точнее: Смысл жизни - в познании законов природы, себя и использовании их для развития, трансформации себя и окружающих)) 😊

Aлександр Кузьмин

Не научитесь изменяться - не познаете "законов природы" .... а всё что дальше тоже называется изменением .

Алексей Стрельчук

Ну здесь я с вами согласен)) 😊

Aлександр Кузьмин

остался глупый вопрос - А нафига изменять окружающих ?

Алексей Стрельчук

Можете не соглашаться, но в моём понимании, когда мы меняемся, то автоматически меняется окружение. Когда меняется окружение, то и Мир меняется и эволюционирует. Происходит массовое осознание законов природы и гармония с ними для более качественной жизни и достаток времени для решения своих жизненных задач.🤔😊

Lana =======

«Твоя сегодняшняя жизнь-результат твоих вчерашних мыслей. Управляя своими мыслями, ты управляешь своей жизнью. «Но для многих ещё это чистый бред. Гораздо легче признать, что от судьбы никуда не уйдёшь.

Господин Дроссельмейер

Это только если «если» соблюдается.

Марго Беккер

нее смешии влияльщик😱

Алексей Стрельчук

Смешат в цирке, если вы далека от этого, то не нужно показывать своё невежество))

Марго Беккер

понятно *баранам* не понять..

Алексей Стрельчук

Если вы от стада отбились, то не надо здесь показывать свою животную сущность)) 🤦‍♂️

Марго Беккер

как смешно ха хаа

Максим Jw

Верно.

Marina Ivanova

☺️👍

Геннадий Коновалов

Нет.

Любовь Вотинцева

ДА !

Наталья

👍

Татьяна Тышкевич

👍

Александр Чайка

да