Людмила

Любимому тобой ,позволено всё или есть ограничения?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Лицо мужского пола надо держать :в узде/ежовых рукавицах/ на строгом ошейнике и регулярно давать на орехи с изюмом (народная мудрость)

Пётр Русин

Женщина, как мобильный телефон: то занята, то не доступна, то не достаточно средств на вашем счете.😅

Ta
Tatyana

Если ты любишь, то это не значит что должен позволять всё. Вседозволенность никогда до добра не доводила

Людмила

Это точно

Геннадий Коновалов

В любви всё взаимно, а если ты любишь, а тобой пользуются, то это не любовь, а Стокгольмский синдром.

Владимир Лебедев

Есть. Если её беспечность опасна для неё самой, для семьи, для детей, я запрещаю такое поведение.

Elena Son

Если любимый понимает и принимает, что ограничения есть... А если нет, то нафиг такого любить?

Ол
Ольга

нужны ограничения....люди наглеют от хорошего отношения.............😜

Людмила

Это точно

Ол
Ольга

более того........свинеют!

~E
~ Eva Lansca ~

Когечно , ограничения ! Я ж его люблю , но это не значит баловать и потакать !!

Людмила

разумно

Ег
Егор

Побойтесь Бога так губу раскатывать Ни к чему хорошему не приведет

Олег Мирошников

по моему любимый человек должен сам знать приделы допустимого....

Людмила

должен бы

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ - БУДЕТ БЕЗГРАНИЧНА - В ПРЕДЕЛАХ ВОЗМОЖНОГО!

Андрей Борисович

есть конечно например не просить совершить суицид))))))))))))))))))))

Людмила

😯

Андрей Борисович

дарагой, а ты ради любви ко мне со скалы вниз на камни прыгнешь? у мужчин таких вопросов не возникает )))))))))))))

Людмила

У женщин возникает?

Андрей Борисович

ну я ж не всех под одну гребенку но у некоторых есть синдром каракурта

Людмила

АААА понятно

Андрей Борисович

долго живу на свете много видел наблюдал)))))))))))))))

Де
Дездемон

Любимой- всё- он сама не позволит себе слишком многого...)

Людмила

хорошо

Vladimir Rakivnenko

Не знаю, что ответить Вам... прекрасная собеседница! )))

Vladimir Rakivnenko

Там - поле чудес?

Людмила

круче

Vladimir Rakivnenko

Интересно? ))

Людмила

Да . Владимир с праздником вас , от всего сердца . Всех благ

Vladimir Rakivnenko

Спасибо!!!!

Ольга

А у меня нет любимого,только сын.Ему ни всё дозволено

Андрей Калашников

Позволено все, но электрошокер в руке не помешает...

Na
Natali

Многое но главное себя не потерять ради кого то

Людмила

это точно

Валентин Чистяков

всё как и ей!!!!!!!!!!! не пялясь на людях!!!!!!!!!!!

Жа
Жанна

позволено, но любимый сам не позволит себе