Людмила

Любимому тобой ,позволено всё или есть ограничения?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Лицо мужского пола надо держать :в узде/ежовых рукавицах/ на строгом ошейнике и регулярно давать на орехи с изюмом (народная мудрость)

Пётр Русин

Женщина, как мобильный телефон: то занята, то не доступна, то не достаточно средств на вашем счете.😅

Ta
Tatyana

Если ты любишь, то это не значит что должен позволять всё. Вседозволенность никогда до добра не доводила

Людмила

Это точно

Геннадий Коновалов

В любви всё взаимно, а если ты любишь, а тобой пользуются, то это не любовь, а Стокгольмский синдром.

Людмила

точно

Владимир Лебедев

Есть. Если её беспечность опасна для неё самой, для семьи, для детей, я запрещаю такое поведение.

Elena Son

Если любимый понимает и принимает, что ограничения есть... А если нет, то нафиг такого любить?

Ол
Ольга

нужны ограничения....люди наглеют от хорошего отношения.............😜

Людмила

Это точно

Ол
Ольга

более того........свинеют!

~E
~ Eva Lansca ~

Когечно , ограничения ! Я ж его люблю , но это не значит баловать и потакать !!

Людмила

разумно

Ег
Егор

Побойтесь Бога так губу раскатывать Ни к чему хорошему не приведет

Олег Мирошников

по моему любимый человек должен сам знать приделы допустимого....

Людмила

должен бы

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ - БУДЕТ БЕЗГРАНИЧНА - В ПРЕДЕЛАХ ВОЗМОЖНОГО!

Андрей Борисович

есть конечно например не просить совершить суицид))))))))))))))))))))

Людмила

😯

Андрей Борисович

дарагой, а ты ради любви ко мне со скалы вниз на камни прыгнешь? у мужчин таких вопросов не возникает )))))))))))))

Людмила

У женщин возникает?

Андрей Борисович

ну я ж не всех под одну гребенку но у некоторых есть синдром каракурта

Людмила

АААА понятно

Андрей Борисович

долго живу на свете много видел наблюдал)))))))))))))))

Де
Дездемон

Любимой- всё- он сама не позволит себе слишком многого...)

Людмила

хорошо

Vladimir Rakivnenko

Не знаю, что ответить Вам... прекрасная собеседница! )))

Людмила

Вечер добрый

Vladimir Rakivnenko

Добрый вечер,,, Ты скучаешь, Люда? ))

Людмила

Не поверите, слушаю интервью Познера с Татьяной Черниговской на ютубе

Людмила

круче

Людмила

Да . Владимир с праздником вас , от всего сердца . Всех благ

Ольга

А у меня нет любимого,только сын.Ему ни всё дозволено

Андрей Калашников

Позволено все, но электрошокер в руке не помешает...

Людмила

Ой

Na
Natali

Многое но главное себя не потерять ради кого то

Людмила

это точно

Валентин Чистяков

всё как и ей!!!!!!!!!!! не пялясь на людях!!!!!!!!!!!

Жа
Жанна

позволено, но любимый сам не позволит себе