Ла
Ланочка

Какой вы фрукт?

Ответы
Александр Дульский

Здравствуйте, день добрый, прошу прощения но человек не может быть ни каким фруктом, у человека есть характер, достоинства, грехи потому что мы все люди грешные. Да помоги вам Господь и Присно Дева Мария. Будьте счастливы и здоровы. И всех вам благ земных и Ангела вам Хранителя по всей вашей жизни. Будьте счастливы и здоровы.

Балбес

Не съедобный... Лет 56 назад... Нам в школе давали стакан молока и к нему вопрос? Что к молоку? И мой одноклассник выдал: Булочки - они сЁбные... 🖼

..
...

🤪

Антимуть Перпендикулярченков

И как это ручья кривые повернулись пальцами корявыми всяку скверну безобразную-бездарную ,отписать тут ,людям добрым?!?!?

Валерий Тарасов

Я скорпион , родился в год собаки вроде ядовитый но по натуре очень ласковый , а какой я фрукт говорят что я яблочко ,

Се
Сергей

я иногда чуть кисло-сладкий,
местами сладкий прямо мед..,
лизни бочок и мне приятно..,
щекотно прямо у всех ног...

..
...

Понятно

Вадим Ст...

С разной степенью зрелости, там сладкий, а там горький....кому какая сторона достанется )

Отдел По Делам Семьи

не могу сказать ничего - не пробовал - ну и на вкус и цвет товарищей нет - каждму своё

Наталья

С твердой,жёсткой и не съедобной кожурой..но с мягкой и вкусной внутренностью

Ан
Андрей

Никогда меня фруктом не называли.А вот что всю малину обо..л частенько.😀😭👋

..
...

Малина пустила сок? 🤪

Петр Черняев

Я - груша со слегка лежалым бочком. А ты, Леночка, каким фруктом себя видишь?

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Фруктов Вы здесь точно не найдете, я Вам в гипермаркете поискать советую.

Gordon Shumway

Сам не знаю, а посторонние не уточняю, говоря только "Ну ты и фрукт"!

Ла
Ланочка

ясно

Игорь Быстров

Скорей,горький,чем сладкий! Но лекарство,не бывает сладким!

Александр Папазоглу

наверно банан.я их постоянно жую.основной продукт питания

Ал
Александр

Экзотический, таких больше нет, единственный экземпляр)))

Ла
Ланочка

да а это какой?

Ал
Александр

И названия ему не дали, он же в одном экземпляре)

Ла
Ланочка

ээммм что сказать слов нет

( * ; *)Татьяна Наумова

кто то -фрукт... а кто то-ягодка............хоть инода и волчья...

Александр Петров

Айва)))Инжир)))чарешня)))Джуда)))груша)))феник и сухофрукт)))

Сергей Левченко

Мои знакомые могут сказать,сам я затрудняюсь ответить.

Анатолий Нетыкша

сладенький - вкусненький----но могу быть и кисленьким...