Св
Светлана

Почему в такой большой стране, как Россия, которая занимает такую огромную территорию, такое малочисленное население,

Ответы
Добрый Мизантроп

Во первых не все территории пригодны для жизни ,но главное народ не совсем пригоден 😁 С детства предпочитают пивасик и водясик ,а размножаться не хотят !

Св
Светлана

Это стало после перестройки, потому что учат всех, что все позволено.

Николай Верниковский

для роста населения условия для жизни нужны. а кто о них думает? центр? он только природные ресурсы добывает. и капитал за границей прячет.

Св
Светлана

А народ все терпит, как стадо баранов.

Николай Верниковский

даже со стадом не сравнить. не соберёшь их вместе. все головы в песок зарыли.

Св
Светлана

да и отдельно разбрелись.

Николай Верниковский

бояться жизнь закончить в лагере. а кто то просто удалился от всех дел. плывёт по говну реальному на лодочке своей.

Кр
Красавчик

Умнеет народ. Зачем арава из 15 детей. Жизнь одна и нужно прожить для себя

Андрей Заруба

Потому что на четверти територии даже китайцы жить не хотят.

Св
Светлана

Потому что всюду царит нищета и убожество.

Андрей Заруба

Да нет это из-за неудачного управления. При советах не было так убого.

Св
Светлана

И это тоже.

Андрей Заруба

Погода. Большая территория рискованного землепользования. Даже в лучшие времена урожай был хуже на двадцать процентов чем в Европе.

Св
Светлана

Да, меня никогда не тянуло в это место Орск и Оренбург и еще в Курганскую область почему то, и в Бурятию и там где город Кызыл, даже название какое то криминальное и ужасное.

Андрей Заруба

Поэтому Кубань и Украину отдавать в свободное плавание нельзя.

Влюбленный В Жизнь)))

Сколько войны за все жизни откуда население будет

Св
Светлана

Сейчас они и не хотят размножаться. Жизнь все хуже с каждым годом.

Влюбленный В Жизнь)))

Идёт самоуничтожение зомбиков

Николай Скороходов

..войны .. кровопролитные и частые..

Юрий Пономарёв

Что бы дышать легче было...

Arsen Beisenov

Да кому нужна эта дыра!!!)))

Alisa Warshavsky

А кто там может выжить!?

Дедушка Старенький

Разбегаются кто может.

Св
Светлана

и умирают.

Дедушка Старенький

Это для всех неизбежно.

Ев
Ева

оно и к лучшему..

Сергей Остёрский

Потому что толку от огромной территории никакого. Она холодная и малопригодная для жизни.

Не
Непоколебимый

Холоднооо