Nati Нати

Не ищи света - свети!.. Не ищи тепла - обними!.. Не ищи друзей - дружи!.. Не ищи любви - люби!

Ответы
Синигами

я Истину искал всю землю обошёл,все лапти истоптали, наконец, нашёл
сонеты ей слагал,букеты ей дарил,все перья обломал,все клумбы разорил
и Истина сдалась,сказала: «я твоя!»раскрылась, разлеглась...о, как был счастлив я!
я к Истине припал!я в Истину проник я Истину познал!я Истину постиг!когда же поутру очнулся ото сна,то ясно понял вдруг, -не Истина она!зря лапти я топтал,
зря землю обошёл зря Истину искал и зря Её нашёл сонеты зря слагал,букеты зря дарил,зря перья обломал,зря клумбы разорил мне зря она сдалась,сказала: «я твоя!»
раскрылась, разлеглась...с ней зря был счастлив я.. я зря её познал,я зря её постиг...
быть может, Ложь искать,чтоб Истину найти?! 🙂

~E
~ Eva Lansca ~

И светила . И обнимала. И дружила. И любила. А теперь одна.

Бизсовисный Катяра

счастье не нужно искать....НИМ нужно - быть......

Aлександр Кузьмин

как скааажешь , Учииитель ...🙏

Mарго Беккер

пустоту 😊 😞 что ли?

Нурия Шагабиева

😊🤝👍

Ал
Алсу

Аминь.)

Валентин Трегубов

чушь

Валентин Трегубов

нет привыкание

Наталья Сарычева

Да, красиво сказано. ..! ! !

Валентин Трегубов

когда очень счемто не хорошим сталкиваешься очень часто то по не воле станшь циником

Наталья Сарычева

Думайте о хорошем и Вам станет лучше жить!

Валентин Трегубов

спасибо за совет так и делаю выручает просто ждизнь с её опытом

Lana =======

👍

Света Дмитренко

👏

Елена Премудрая

👍