Дильшод'$

Мужики! А с кем хорошо по быт в постели? С натуральной породистой бабой? Или с надувной резиновой куклой?

–1
Ответы
Eлена Елена

Мужчины часто не отличают природную породистую бабу от силиконовой куклы. Чтобы научиться отличать, нужно в музеи ходить. Вспомните, как должна выглядеть женщина. А-то многие реально уверены, что так:🖼

Дильшод'$

😂😂🖒👍

Эл
Эльвира

От первой можно заразиться, от второй нет. Но если от первой не заразишься, то она будет полезнее для здоровья, чем вторая.

Дильшод'$

Ок. 😂😂

Та
Татьяна

Для Вас женщина не подойдет. Слишком много дерьма в сторону женщины. Не заслужили.

Дильшод'$

Извини. Дурачюсь.

Владимир Савин

...с куклой не был...,но слышал от других...Но по мне натура всегда живее....🤔😃

Дильшод'$

😂

Si
Sirena

Все зависит от Ваших финансов, так сказать по Сеньке и шапка

Николай Скороходов

...у каждого свой вкус . сказал индус . слезая с обезьяны..

Дильшод'$

😂😂

Марат

На вкус и цвет, бывает и Дуну Кулакову не впадлу😀😀

Карен Лорис-Руссо

Конечно с натуральной породистой бабой

Дильшод'$

Ок. Понял. Спасибо.

Карен Лорис-Руссо

Резиновая кукла это тоже бревно

Алексей Шутов

Резиновая хоть молчит и это прекрасно!!!

Дильшод'$

Ок.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Вы еще спросите для сравнения с мужиком

Дильшод'$

😂😂

Толя Попов

с...........правой рукой☝️😉...............👋😝

«Луиzа Каzaти»

Эм.... А породу как определять будешь?

Дильшод'$

Есть международные параметры утвержденные по программы Мисс Вселенная, Мисс Мира ну и.т.п.

Дильшод'$

Их в специальном ферме выращивают. Но где это ферма держить в секрете. Как то так.

«Луиzа Каzaти»

Ужас

Дильшод'$

😂😂😂

Ва
Василиса

С натуральной породистой ты никогда не будешь просто так в постели.

Дильшод'$

Извини. Дурачюсь.

Elena Lion

Пытаетесь сравнить несравниваемое

Дильшод'$

Нет. Хочу знать мнение мужиков.

Олег Кочетков

Если просто спать то с резиновой

!!!!))))

С любимой и единственной женой

Гаррик Аванесян

Со своей любимой женщиной!!!😉

Виктор Николаев

С куклой! Мозги будут целыми.

Дильшод'$

😁😂

Сергей Маркелов

Ну по степени извращенности.

Эл
Элина

С породистой резиновой

Николай

куклой....породистой....