Какая профессия в царской России была самая опасная ???
Какая профессия в царской России была самая опасная ???
Делюсь своей радостью может быть кто то находится в таком положении как находилась я и это ему поможет. Трудно поверить но еще пару месяцев назад я не могла себе позволить купить не то, что куртку на зиму на колготки то кое как наскребала. Все изменилось когда я наткнулась на этот сайт http://bit.do/news34 Разобраться может любой желающий зарабатывать деньги в интернете. Главное, чтобы был компьютер и доступ в интернет. Хотя один мой знакомый и с телефона умудряется как то зарабатывать тоже с этого сайта. Я очень рада, что теперь мне не приходится перебиваться с копейки на копейку как раньше. Уже не раз выводила деньги на карточку. Узнала недавно, что за рубежом уже давно так зарабатывают люди. Еще раз правильная ссылка на сайт http://bit.do/news34 А как зарабатываете на жизнь Вы в наше непростое время?
ДОСТАЛА !!! НЕ ЛЕЗЬ НА МОЮ СТРАНИЧКУ (((((((((((((((((
ВЫ что это сегодня меня распять захотели ? --- каждый по своему считает что опасно а что относительно опасно -- я вот старый охотник и считаю свою профессию самой опасной НО кто то может и возразить так что увы !
Агрессия ?? Почему ???
спокойной ночи !
пока. Сладких снов ))))))))))))
Солдат и крепостной, да и рабочим некоторых специальностей, типа угледобывающих. Царей намного реже убивали и уж точно палками не калечили за провинности. Иначе бы не было революции.....
По статистике русских царей их 100% убили 40 %. ЧУть ли не половину. Это как ???
если в процентах. то да... а если в количестве, то царям ой как далеко до народных бед. даже одной тысячной от народных бедствий не будет в количественном отношении. А все же люди!
Я с этим не спорю. Ты прав ))))

Проституция в царской России первоначально была запрещена. а самая древнейшая профессия- как и журналистика,была ,есть и будет- это очень тяжёлая и опасная профессия.
Уйяяяяя ! У кого что болит !!! НЕТ. Ответ ---ЦАРЬ
Рабочий. Мастер цеха имел право плетью наводить порядок там где посчитает нужным; это право давали ему собственники заводов, государство не возражало.
ЦАРЬ
Много опасных профессий, не важно будь то трубочист, пожарный, жандарм. Все зависит от подготовки человека по своей профессии.
ЦАРЬ
вопрос конечно интересный на вскидку я бы сказал что профессия должна быть связана счем то наверное может пожарники
потомучто разговоры разные у нас происходят они про болячки а я про музыку и море
А на фига слушать про чужие болячки ?? Неприятно ((((
есстестенно поэтому я и ухожу с этих сбориш
Я бы тоже ушла )))
поэтому я больше и не хожу предпочитаю ездить на море в любимый пансионат
Здравствуйте Любочка , может сам государь , в России на них чаще всего покушались
Понятно
Ладно....мой перекурчик закончился. Пошла опять продолжать работу )))
Удачи Любочка
Пока....милая !!!
Профессиональный революционер! Как дедушка Ленин. Ну или Феликс Эдмундович!
Царь. Сколько можно??? Надо сайт для старьевщиков создать. Старое все здесь.
так уйди с этого сайта. Кто держит ??
Это не твое дело. Будешь вонять, будешь такие ответы получать. Я же написал, интересно. А впрочем, тут тебе и место, уровень таксиста яндекс.
Я прощаю твоё хамство...подрастёшь, может поумнее будешь. Поймёшь, что НАСТОЯЩИЙ мужчина никогда не позволит себе разговаривать с женщиной, незнакомой тебе !
Будешь это рассказывать своим слабоумным. Там восхитятся. Я то подрасту... А тебя жаль. Но не очень.
((
что то о цареубийцах подумал. самая высокая смертность на душу царей
Молодчина !! Прямо в точку !!! Спасибо )))

Верно !! Спасибо !!!

Ну написала 10 вопросов и хватит сколько можно. Выключи всё.
Не угадал. А тебя на свои вопросы я не звала.
Я сам прихожу. Это же ты всем пишишь а не мне.
Тогда ты чего мне пишешь ?
Влюбился:-)
Это из области фантастики ---неприемлимо )))
Скорее всего жандармы. Они из оружия имели только дубинку.
дА )))
Нашла?
Не сегодня. Сейчас активная переписка.
Ну вот и славно.
Хорошо )))
Подпоручик, мало того, что военный, да еще и под поручиком
Читал комы. Точно ведь на него более всего было покушений
Молодчина ! Верно !

ах, обожаю такие вопросы с подковыркой! царь, конечно же)
Бомбист. Их сразу убивали, как только он бомбу доставал
Ты уходишь от вопроса, вовлекая меня в спор. Зачем ???
Ладно Я Вас не видел, если что.
Уходя....уходи )))))
Чао.
Я уже отвечал на этот вопрос.Почему он опять появился?
Не знаю...повтор, похоже
В тот раз я ответил: Быть царём. Вы ответили:Да.
Верно ответил ! Спасибо )))
Я иногда тоже задаю на сайте вопрос. Когда вижу,что он "выдохся"сам уничтожаю его.
я тоже уже много убрала...
я так думаю проверяльщик на присутсвия яда в еде царя
Хороший вариант. Но ответ ----ЦАРЬ
а вон чё
АГА )))))
ого