Любовь

Какая профессия в царской России была самая опасная ???

Ответы
Тамара Черняева

Делюсь своей радостью может быть кто то находится в таком положении как находилась я и это ему поможет. Трудно поверить но еще пару месяцев назад я не могла себе позволить купить не то, что куртку на зиму на колготки то кое как наскребала. Все изменилось когда я наткнулась на этот сайт http://bit.do/news34 Разобраться может любой желающий зарабатывать деньги в интернете. Главное, чтобы был компьютер и доступ в интернет. Хотя один мой знакомый и с телефона умудряется как то зарабатывать тоже с этого сайта. Я очень рада, что теперь мне не приходится перебиваться с копейки на копейку как раньше. Уже не раз выводила деньги на карточку. Узнала недавно, что за рубежом уже давно так зарабатывают люди. Еще раз правильная ссылка на сайт http://bit.do/news34 А как зарабатываете на жизнь Вы в наше непростое время?

Любовь

ДОСТАЛА !!! НЕ ЛЕЗЬ НА МОЮ СТРАНИЧКУ (((((((((((((((((😡

Виктор Уткин

ВЫ что это сегодня меня распять захотели ? --- каждый по своему считает что опасно а что относительно опасно -- я вот старый охотник и считаю свою профессию самой опасной НО кто то может и возразить так что увы !

Любовь

Агрессия ?? Почему ???

Виктор Уткин

спокойной ночи !

Любовь

пока. Сладких снов ))))))))))))

Николай Иванов

Солдат и крепостной, да и рабочим некоторых специальностей, типа угледобывающих. Царей намного реже убивали и уж точно палками не калечили за провинности. Иначе бы не было революции.....

Любовь

По статистике русских царей их 100% убили 40 %. ЧУть ли не половину. Это как ???

Николай Иванов

если в процентах. то да... а если в количестве, то царям ой как далеко до народных бед. даже одной тысячной от народных бедствий не будет в количественном отношении. А все же люди!

Любовь

Я с этим не спорю. Ты прав ))))👍 🍵 🍋 🍓

Любовь

😌

Виталий Царский

Проституция в царской России первоначально была запрещена. а самая древнейшая профессия- как и журналистика,была ,есть и будет- это очень тяжёлая и опасная профессия.

Любовь

Уйяяяяя ! У кого что болит !!! НЕТ. Ответ ---ЦАРЬ

Георгий

Рабочий. Мастер цеха имел право плетью наводить порядок там где посчитает нужным; это право давали ему собственники заводов, государство не возражало.

Любовь

ЦАРЬ

Владимир Логвинов

Много опасных профессий, не важно будь то трубочист, пожарный, жандарм. Все зависит от подготовки человека по своей профессии.

Любовь

ЦАРЬ

Алексей Гречушников

вопрос конечно интересный на вскидку я бы сказал что профессия должна быть связана счем то наверное может пожарники

Алексей Гречушников

потомучто разговоры разные у нас происходят они про болячки а я про музыку и море

Любовь

А на фига слушать про чужие болячки ?? Неприятно ((((

Алексей Гречушников

есстестенно поэтому я и ухожу с этих сбориш

Любовь

Я бы тоже ушла )))

Алексей Гречушников

поэтому я больше и не хожу предпочитаю ездить на море в любимый пансионат

Серафима Климова

Здравствуйте Любочка , может сам государь , в России на них чаще всего покушались

Серафима Климова

Понятно

Любовь

Ладно....мой перекурчик закончился. Пошла опять продолжать работу )))

Серафима Климова

Удачи Любочка

Любовь

Пока....милая !!!

Сергей Михайлов

Профессиональный революционер! Как дедушка Ленин. Ну или Феликс Эдмундович!

Иван Иванов

Царь. Сколько можно??? Надо сайт для старьевщиков создать. Старое все здесь.

Любовь

так уйди с этого сайта. Кто держит ??

Иван Иванов

Это не твое дело. Будешь вонять, будешь такие ответы получать. Я же написал, интересно. А впрочем, тут тебе и место, уровень таксиста яндекс.

Любовь

Я прощаю твоё хамство...подрастёшь, может поумнее будешь. Поймёшь, что НАСТОЯЩИЙ мужчина никогда не позволит себе разговаривать с женщиной, незнакомой тебе !

Иван Иванов

Будешь это рассказывать своим слабоумным. Там восхитятся. Я то подрасту... А тебя жаль. Но не очень.

Любовь

((

Ендурин 15

что то о цареубийцах подумал. самая высокая смертность на душу царей😁

Любовь

Молодчина !! Прямо в точку !!! Спасибо )))🍷 🍨 👍

Пан Стефа́н

🖼 Царь! Самая опасная профессия!

Любовь

Верно !! Спасибо !!!👍 ☕ 🍫

Се
Серафим

Ну написала 10 вопросов и хватит сколько можно. Выключи всё.

Любовь

Не угадал. А тебя на свои вопросы я не звала.

Се
Серафим

Я сам прихожу. Это же ты всем пишишь а не мне.

Любовь

Тогда ты чего мне пишешь ?

Се
Серафим

Влюбился:-)

Любовь

Это из области фантастики ---неприемлимо )))

Александр Логвиненко

Скорее всего жандармы. Они из оружия имели только дубинку.

Любовь

дА )))

Любовь

Не сегодня. Сейчас активная переписка.

Александр Логвиненко

Ну вот и славно.

Любовь

Хорошо )))

Сергей Акуленок

Подпоручик, мало того, что военный, да еще и под поручиком

Любовь

ЦАРЬ

Сергей Акуленок

Царь, да

Любовь

ДА !!

Сергей Акуленок

Даааааа)))

Любовь

👍 🍫 ☕

Игорь Плеханов

Читал комы. Точно ведь на него более всего было покушений

Любовь

Молодчина ! Верно !👍 🍓 🍷

Atan Veon

ах, обожаю такие вопросы с подковыркой! царь, конечно же)

Любовь

Верно ))) Спасибо )))👍 🎆

Бо
Бока

палач. а царь это не профессия

Любовь

Самая настоящая. Царей обучают так, как ни одну профессию.

Александр Дубков

Бомбист. Их сразу убивали, как только он бомбу доставал

Любовь

Ты уходишь от вопроса, вовлекая меня в спор. Зачем ???

Александр Дубков

Ладно Я Вас не видел, если что.

Любовь

Уходя....уходи )))))

Любовь

👍 😆

Зв
Звездочёт

Я уже отвечал на этот вопрос.Почему он опять появился?

Любовь

Не знаю...повтор, похоже

Зв
Звездочёт

В тот раз я ответил: Быть царём. Вы ответили:Да.

Любовь

Верно ответил ! Спасибо )))

Зв
Звездочёт

Я иногда тоже задаю на сайте вопрос. Когда вижу,что он "выдохся"сам уничтожаю его.

Любовь

я тоже уже много убрала...

Дмитрий Ефремов

я так думаю проверяльщик на присутсвия яда в еде царя

Любовь

Хороший вариант. Но ответ ----ЦАРЬ

Дмитрий Ефремов

а вон чё☺️

Любовь

АГА )))))