Любовь

Какая профессия в царской России была самая опасная ???

Ответы · страница 11
Ша
Шайтан))

Моряк

Ша
Шайтан))

Ну, я хотел сказать царь))

Джулия Робская

повар

Любовь

Сомневаешься ??? 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Андрей Викторович

купец

Любовь

Верно !! Спасибо !!👍 🍰 🍵

Далеко Не Идеал...увы(

Царь?

Далеко Не Идеал...увы(

Это чудо! Для меня роскошь

Любовь

почему ??? у меня сиамский перс. Окрас бежевый и ушки, концы лапок и мордочка --чёрные. А глаза у него ==голубые. На фотке смотримся одинаково

Далеко Не Идеал...увы(

Я не очень люблю разные выведенные породы...люблю беспородных милашек... Но мы в ответе за тех, кого приручили.... Нельзя никуда отличиться будет...

Любовь

Я когда играю с ним...хохочу до слёз.........но он всегда меня поцарапает.... мажу 911

Любовь

такая целебная мазь продаётся в аптеках. Хорошо снимает боль.. укусы, быстрее заживляет ранки и т д. Есть ещё такая же мазь, или гель --Хранитель.

Владимир Ракивненко

Цирк?

Любовь

Мы жили в своём доме. Утром просыпаюсь, выхожу из дома, а во дворе.......................море цветов ! Разных.....садовых, полевых, лесных. Весь двор заставлен красотой !! А ещё и гости надарили ! В цветах прямо " купалась ! "

Любовь

Осталась добрая и нежная память . Знешь, у нас была такая совместимость, такое редко бывает. Смеюсь, мы в то время вместе могли играть в танчики, а утром на работу. Или в карты на желания, ....ладно...не будем ((

Владимир Ракивненко

....Хорошая, душа - нараспашку......

Любовь

У меня ?? На распашку ??? Нет, это просто настальгия. Поехали.... Пока

Любовь

Я для тебя не съедобна , моллюск !!!😆 👍

Игорь Трофимов

Царь.

Игорь Трофимов

Сколько преступников участвовало в метеже, столько и казнили. 100 процентов смертность у террористов. У пособников - каторга.

Любовь

Не увиливай в сторону ! Ты мне так и не ответил.

Игорь Трофимов

У царей НЕ 100 процентов, а у террористов - 100 процентов. Считай - не считай, всё едино.

Любовь

Не понятно. Я скажу так. Вот царей было 19 , сколько из них убили, в %. ???? И так же подсчитай кол - во убиенного народа в % отношении населения России !

Игорь Трофимов

Революционер-террорист отличается от слесарей и булочников. Все террористы кончают на плахе. Все 100 процентов. Не надо трогать весь народ. Ведь, цари это тоже народ.

Роберт Иванов

Царь?

Любовь

не надо памятник........ЖИВИ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО !!!

Роберт Иванов

..флот надо развивать.. Особенно подводный!

Роберт Иванов

..делать всё наоборот чем.. "горбачёв -сука"..

Роберт Иванов

..верно, Их величество, Александр III сказали.. У России только 2 союзника.. Её Армия и Флот..

Любовь

ты чего это на политику переключился ???

Владмир

Царь.

Любовь

Молодчина ! Спасибо !!!👍 🍫 ☕ 🍦

Владмир

Погибла только царская семья, поэтому другие варианты просто на ум не пришли.

Любовь

В истории из 100% царей погибло 40 %, "помогли" уйти на небеса

Лева Правая

Царь.

Любовь

Верно ! Спасибо !👍 🍫 ☕

Андрей Кошелев

Царь!

Любовь

ВЕРНО !!!👍 ☕ 🍰 🍓

Любовь

ага Просто..... 👍 М О Л О Д Ч И Н А

Сергей Бочков

царь.

Любовь

да.....конечно ! Спасибо !👍 🍫 ☕ 🍓

Д З

Царь.

Любовь

ВЕРНО )))👍 🍨 🍫 🍓

Vaka Kozhuhowsky

Царь!

Любовь

верно....спасибо !👍 ☕ 🍫

Николай Павлов

Царь.

Любовь

ВЕРНО !! Спасибо !!👍 🍵 🍫

Борис Алиев

Царь.

Любовь

Верно, Борис !!! Спасибо.👍 😌

Илья

царя.

Любовь

Да . 👍 👍 👍 🍫 ☕

Валерий Налибоцкий

Царь.

Любовь

Верно !!! Спасибо !!!👍 🍰 🍵

Владимир Ракивненко

Царь?

Любовь

Верно . Спасибо.👍 🍫 ☕

Сергей S

царь?

Любовь

ВЕРНО !! Спасибо )))👍 🍷 🍓

Татьяна Маркеева

Царя!

Любовь

Спасибо. Верно )))👍 ☕ 🍫