Любовь

Какая профессия в царской России была самая опасная ???

Ответы · страница 4
Василий Хурсин

Быть царем- расстреляют

Любовь

Верно ! Спасибо !☕ 🍰 🍦 👍

Итак.....звалась Она Татьяной

профессия Царя-батюшки

Любовь

Верно !! Спасибо )))👍 🌹 🌹 🌹

Гарольд Рыбинский

Работникам в барделях.

Любовь

Ты хорошо знаешь эту работу ??😱

Гарольд Рыбинский

Охранник один рассказывал.

Любовь

Прям...в царской России рассказывал ?

Гарольд Рыбинский

Очень хорошо! Поздравляю вас с наступающим Новым Годом. Желаю любви, здоровья, счастья, и побольше денег.

Любовь

Пусть новогодний Дед Мороз
Подарит счастья целый воз,
Здоровья крепкого в придачу,
Во всем задуманном удачу,
Мира, дружбы, шуток, ласки,
Чтоб не жизнь была, а сказка!

Любовь

До Нового Года осталось чуть - чуть🎄 😌

Ольга Бахиркина

Тех,кого травили ядом.

Любовь

Да, это так !👍 ☕ 🍒 🍰

Geen-Too ...

Банально отвечу. Царь.

Любовь

Молодчина !!! Спасибо !!! 👍 🍫 🍵

Анатолий Перевезенцев

начну сначала. - царь...

Любовь

ВЕРНО.... СПАСИБО !👍 🍵 🍕 🍨

Камбар Шабдолов

Работа в жандармерии.

Камбар Шабдолов

Да быть царем в России было опасно.

Любовь

Верно. Ты прав )))👍 💫 💫 💫 💫 💫 💫

Любовь

🍎 🍏 🍊 👍

Валерий Львутин

Император.😁 😎

Любовь

👍 ☕ 🍨 🍫

Valerij Besstrunnov

Кстати цари не очень,а вот министров поболе будет.

Любовь

Нет. 40 % царей помогли уйти в мир иной ((((

Георгий Козырев

Незнающих.🌹🌹🌹

Любовь

😌 👍 🚁

Любовь

Ммммм !!! Вкуснота и...красота )))) Принимается !!!!

Георгий Козырев

Спокойной ночи приятных снов.🌹🌹🌹

Любовь

Спасибо !!! И тебе крепкого сна !!!👍 😌

Саша Кухарев

Хз. Может царем быть?

Саша Кухарев

В точку ! Так надо мне в что , где, когда подать свои данные

Любовь

А что ??? Хорошая идея ! 👍 😆

Любовь

Ты очень даже симпатичный парень. Не комплексуй )))

Саша Кухарев

Самокритика! За комплимент спасибки

Любовь

👍 🎄

Андрей R@

Как ни странно, Царь.

Любовь

Верно. 👍 🍋 🍰 👍 🍵

Алексей Заславский

Государь Император.

Любовь

Верно, Алексей ! Спасибо )))🎄 👍 🍓 🍷

Viktor Holodov

Не знаю.Просветите.

Любовь

Я не о том. Как тяжело приходится при обучении маленьким царевичам ((((((((((

Viktor Holodov

Я понимаю.Придворные интриги и борьба за власть отличная и ужасная школа для подростка. Новы уже сменили тему.

Viktor Holodov

Вы не понимаете.Пример с Екатериной второй вас не убедил.Да каждый второй росс царь приходил во власть по стечению обстоятельств , без всякой учебы.

Любовь

Я не буду спорить. Чтобы понять, что ты не прав, почитай

Любовь

Павла 1, там очень хорошо описаны традиции воспитания наследников престола.

Зв
Звездочёт

Быть царём,наверно.

Любовь

При жизни Александра (1220-1263) не было понятия "фамилия". Отец его Ярослав II Вселодович (1191-1246), дед Всеволод III Юрьевич "Большое гнездо" (1154-1212). А вот в отношении прозвища "Невский " ты написал верно. Я пролистала много страниц, с разными источниками, какая же всё таки фамилия князя.

Зв
Звездочёт

Нырнул в интернет,действительно фамилии Боголюбского не увидел,но Вы верьте мне,,я это прочитал в журнале "Наука и жизнь" а тогда не врали.

Любовь

Верю......Я даже могу судить по исследованию планеты Марс ., развёрнутые материалы учёных о том, что там невозможна жизнь землян ,, потому что основной состав атмосферы --азот, кислорода почти нет . Сейчас же пишут полную противоположность.

Зв
Звездочёт

Вы такая интересная Я Вас люблю.

Любовь

Спасибо, Евгений, мне очень приятно !!!

Aleksander Haijam

Водитель кобылы? 🙂

Aleksander Haijam

Я конечно, дико извиняюсь, но то, о чём Вы подумали, мне увы неведомо. Могу лишь предположить. Но не буду, дабы ненароком не обидеть Вас.

Любовь

Я поняла тебя !! мне это не грозит )))

Aleksander Haijam

Почему? Разве Вы не Живой человек? Любой может обидеться на неловкую шутку, фразу и вообще. "Не в духе".

Любовь

Я не о хамстве. Хотя..................такие зкземпляры попадаютя !!!

Aleksander Haijam

Я и не хотел хамить, просто мне было-бы неприятно обидеть человека. Невзначай. Я могу обидеть только если он-она "достали". Или в ответ на обиду. Но.... Если только они не правы.

Павел Костырев

Император Николай2

Павел Костырев

Так жестоко как с Николаем 2 и его семьёй ни с кем не поступали.

Любовь

Да, но и остальным убиенным царям было не легче.

Любовь

как это ..может быть ?? Они глазами видели надвигающуюся на них смерть

Марина

Царь наверное😊

Любовь

УМНИЧКА ))))👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

..

Оказалось - царь )

Любовь

Верно !!! Спасибо ))))👍 ☕ 🍫 🍨

Вася Васильков

Царь аз есьм царь

Любовь

ВЕРНО !👍 ☕ 💥

Alex Bunin

А у нас.....Сейчас?

Любовь

хм.......на вопрос вопросом ???

Alex Bunin

Сейчас-это более актуальнее!

Любовь

👍 🍫 🍵