Серьёзный Такой ...

Знание - сила ! Нет знания - нет силы . А что знание без силы ?

Ответы
Зинаида Бадяева

На словах - серьезный ,а по виду совсем нет ?кто это такой ?Силы много ,а сознания мало-и кто это может быть ?

Зинаида Бадяева

Похоже ! Не взрослеете - жаль !

Зинаида Бадяева

А как без этого ?Нельзя же быть и оставаться ребенком до седых волос !

Серьёзный Такой ...

ну наверное , а счас чё надо ?

Зинаида Бадяева

Заменить свое изображение на настоящее ,а то не знаешь как и отвечать сообразно этому человеку !

Серьёзный Такой ...

ну ты же здеся всё знаешь , а где можно поседеть ?

Зинаида Бадяева

Специально поседеть можно только в парикмахерской- покрасить волосы в седой цвет.А настоящая седина приходит сама с возрастом и с переживаниями по жизни или страданиями.

Серьёзный Такой ...

ни фига как ты много знаешь ! а если кто то пёрнет в темноте ?!😂

Са
Сара

Эти лозунги имели правильную суть.....

Са
Сара

У меня сорвалось, сейчас прекрасный профессионал, эрудит, не ценится так, как сынок, зять, родич , абсолютно пустоголовые

Серьёзный Такой ...

что кинуло тя на вознесение такое ?

Са
Сара

Послушаешь выступления местных министров , мальчиков 25,27, лет, с иголочки, с причесочкой треск без остановки, а сути вопроса не найти она затерялась вболтовне

Серьёзный Такой ...

главное в ушах твоих , что не раслышала ?

Серьёзный Такой ...

так таких за болтовню и ценят + папа

Александр Мамедов

знание само сила

Серьёзный Такой ...

А что надо в процессе держать ?

Серьёзный Такой ...

И долго , меняться же должны .