Психолог Знахарь.

Хочу общаться! Народу много а выбор мал. Как быть?

Ответы
Ел
Елена

Выбор всегда есть ))) У каждого своя изюминка))) Есть сильный и слабый физически , а также умственно )) Каждый преуспевает в своём ))) Некоторые слишком разговорчивы , что тоже не есть хорошо) А у некоторых можно поучиться смирению)))Что полезно)) Вы найдёте общение раз его ищете))))

Алексей Любимов

Необходимо помнить о том, что каждый человек по-своему уникален. Это значит, что он обладает своими уникальными взглядами, имеет собственную систему ценностей, и хочет чувствовать свою значимость .

Oльга Ломотько

А, кто Вам мешает? Задавайте вопросы, начнется диалог с собеседниками. Отсортируете неинтересных собеседников и будет Вам счастье в общении...

Oльга Ломотько

Ну, так потихоньку начинайте их заводить, размножать и т.д. Стоит только сильно захотеть изменений в своей жизни... Мысли, ведь, всегда материализуются.

Психолог Знахарь.

Не всегда

Oльга Ломотько

Сразу не всегда. А со временем обязательно, поверьте. Даже мои детские мечты сбылись все до одной. Но, постепенно, на протяжении моей жизни. Вселенная никогда не забывает наших посылов.

Психолог Знахарь.

Со временем? Мне уж пятый десяток пошёл

Oльга Ломотько

Ну. и ничего страшного. Еще столько можно успеть сделать и для себя и для родных. Только выйдя на пенсию, я почувствовала насколько жизнь прекрасна... Главное стараться жить в гармонии с собой и окружающими.

Иннуся Шинкаренко

кто хочет!!! тот добьется!! авот кто не хочет... у того то выбор то асортимент .. или того больше.. гранаты не той системы!!

Психолог Знахарь.

Все мказаное это о чём

Иннуся Шинкаренко

ну вы тут прямо на подбор..

Марина Самардина

Попробуйте просто пообщаться, без выбора. А там станет очевидным, с кем вам захочется продолжить общение.

Синильга. .....

Постарайся в людях разглядеть интересное, лучшее. Да и почему выбор мал? Наше окружение- наше отражение

Зоя Овосиенко

Выбор широк. Ходите сами по комментам и вопросам. Самые интересные вопросы админы придерживают...

Психолог Знахарь.

А как с ответами у вас?

Зоя Овосиенко

Отлично. Я хожу в ПЕРВУЮ очередь по ответам ДРУЗЕЙ (они хорошо сортируют интересные вопросы и забавно отвечают, так, что можно и в диалог влиться)), и только в паузах отвечаю на СЛУЧАЙНЫЕ вопросы...

Наталья Ермошина

Это смотря о чем общаться. Народу и правда много. И каждый способен общатья на определенные темы.

Психолог Знахарь.

О человеке

Наталья Ермошина

Ну, это как посмотреть. ОБСУЖДАТЬ человека - это значит сплетничать, кляузничать, А если о человечестве в целом - это уже философия. Тут нужно с умными людьми беседовать.

Психолог Знахарь.

1.Всяк человек умён. Осуждать- это ни к чему. Помочь ему разобраться с самим собой

Игорь Nадел

задай вопос и посмотри ответ...тормаза всегда проявятся сразу...тормазнутые после 3 вопроса..

Наталья Викторовна

прям как на рынке...может дело в вас?интересные люди обычно не страдают отсутствием общения

Психолог Знахарь.

А я не интересный значит

Психолог Знахарь.

Я знаю

Светлана Куликова

искать дальше и посмотреть на себя со стороны, может, Вы с большими претензиями?

Оксана Лещенко

начините отвечать на вопросы и дальше так затянет Я не успеваю всем отвечать

Владимир Кваст

Это мотив самого человека и как же быть жить как позиция нужна осторожная.

Лена Люсик

Определите тему общения ! И к Вам потянуться заинтересованные темой люди!

Психолог Знахарь.

Магия. Подхватите тему...

Лена Люсик

Магия женского обаяния,какова её сила?!

Психолог Знахарь.

Как вариант...

Ирина Велижанская

Выбор есть всегда,активней общайтесь сами,и не заметите как закрутит.

Олег Лобач

Задай такой вопрос, и посмотришь кто на него ответить, с тем и общайся

Галина Л

ну попробуйте зайти попозже или создать тему интересную для общения

Психолог Знахарь.

Например

Галина Л

что бы она была интересной не только узкому кругу людей

Психолог Знахарь.

Ну НАПРИМЕР...

Галина Л

Подумайте какой вопрос интересует вас и будет это интересно ещё кому либо. Например меня интересует конфликт поколений но не думаю что это будет интересно собравшийся аудитории

Психолог Знахарь.

Это не пример

Ратке Наталья

на площадь, к Ленину, там всегда народ есть, общайся от всего сердца

Татьяна Глущенко

Общайтесь и в процессе общения выбирайте того, кто Вам интересен!

Геннадий Фадеев

За дайте тему, какие проблемы - знай только выбирай собеседников.