Дедушка Старенький

🖼Ишь чего захотела! Да российский суд самый справедливый, а полиция самая добрая?

Ответы
Андрей Мацнев

Вот только тогда была инициирована проверка, в рамках которой провели биологическую экспертизу. Результаты экспертизы показали, что женщина солгала. После этого уже сама горожанка стала фигурантом уголовного дела о клевете.

Андрей Мацнев

К слову, на тот момент и женщина , и её муж имели десятки «приводов», бухали, дебоширили, и сами соседи на них полицию вызывали.

Андрей Мацнев

Да и от полиграфа она тогда отказалась.

Евгений Антонюк

если ЕСПЧ признал факт совершения преступления, значит и названы фигуранты дела и осужденные .странно, что в публикации не упомянуты должности и фамилии сотрудников виновных в преступлении.

Та
Тася

,.Да здравствует наш родной суд, самый гуманный суд в мире ! (Трус, Кавказская пленница )😃

Чио-Чио-Сан

О, ёпт....Ну, этого и следовало ожидать-ворон ворону глаз не клюёт

Al
Ali

нет, советский суд был таким, а российский…га*но

..

Россия из ЕСПЧ выходит. Ишь чего захотели.

Людмила Канивец

Откуда у вас такая информация?

Дедушка Старенький

Источник указан.

А Не Скажу

вы меня рассмешили

Qqqq Qqqqq

и какой номер дела?

Сергей Аяров

Пидарасы