Татьяна

как часто мужчины женятся по расчету?

Ответы
Юр
Юрий

В основном по залёту. У врача дед 70 лет. Врач: "У вас в таком возрасте такое отличное здоровье! У молодых такое редко встретишь! В каком возрасте умер ваш отец?" "А кто вам сказал, что он умер? Ему 95, и он прекрасно чувствует!" "А в каком возрасте умер ваш дед?" "С чего бы он умирал? Ему сейчас 120 лет, отличное здоровье, через неделю у него свадьба." "Чего это ему в таком возрасте приспичило жениться?" "Да он по залёту..." 🤣

Татьяна

👍

Лара Ларина

Думаю, что сейчас особенно часто...т.к. жениться сейчас необязательно....а если уж выпадает удачный шанс, то воспользуются непременно...

Татьяна

да

Лара Ларина

😉

Татьяна

👍

Василий Бубновский

Никогда. По расчету не будет стоять член. Ты ему не объяснишь, что так надо для дела. 🤣😂

Татьяна

расчет всегда есть и не надо все валить на член-вы его готовы в любую дырку сунуть когда приспичит

Василий Бубновский

Не городи чушь, а читай внимательно. Или ты считаешь, что лучше меня можешь знать, что я чувствую или могу чувствовать?

Татьяна

похоть у вас на первом месте всегда

Василий Бубновский

Читай внимательно и не городи чушь. То тебе такие мужики попадались, хотя, скорее всего, в происходящем ты сама виновата. Лет до 40-45 прошаболдалась по доминантным самцам за спонсорские услуги, а теперь, когда с возрастом спрос на тебя упал, воешь: какие мужики похотливые сволочи.

Татьяна

ха ха -я всю жизнь замужем и бабушка давно и внуки взрослые ха ха

Василий Бубновский

Эту чушь ты расскажешь кому-нибудь другому, кому не говорила то, что написано выше

Nikira (Ирина)

Всегда! Они только и рассчитывают на бесплатные услуги! 😉

Татьяна

ага

Елена Щупак

мой - не по расчёту. С меня нечего было взять).

Татьяна

ок

Саша Александр

Наверно, с некоторой степенью вероятности...

Татьяна

часто

Саша Александр

"Часто" это не критерий...
Оно не выражает степень вероятности...

Татьяна

выражает

Саша Александр

Ну да, кому и кобыла невеста, если уж на то пошло ))) ...

Татьяна

ну да

Сергей Логинов

Пока расчетную книжку не потеряют.

Татьяна

?

Фи
Фигаро

наверно часто..где невеста богата

Татьяна

ну да

Кот Кот

Крайне редко.. И всегда неудачно.

Татьяна

почему неудачно

Кот Кот

Потому что по расчёту может жениться ток тупой и приметивный мужчина.. Развитый и умный этого делать не будет ибо незачем.. А у топого и приметивного ярко вырожены природные инстинкты.. Тоесть он не сможет жить с той кого не любит и он от этого будет сходить сума потом заведёт себе любовницу а потом его раскрою и вышвырнут и останеться он совсем без нечего. Полностью понулям

Татьяна

вон оно что

Кот Кот

Даа..

Татьяна

интересно

Кот Кот

Татьяна

👍

Ал
Александр

А кто такую статистику проводит?

Татьяна

люди

Ал
Александр

Фигня какая то!

Татьяна

нет

Ал
Александр

Мне не интересно...

Татьяна

ок

Павел Корчагин

Не важно, женщины гораздо чаще.

Татьяна

наверно

Павел Корчагин

Точно.

Татьяна

так

Михаил Гехт

Большинство не больше 1-2 раз

Татьяна

неужели большинство?

Михаил Гехт

Больше ничтожное 🙂 меньшинство

Татьяна

но все же есть такие

Михаил Гехт

Ничтожные)))

Татьяна

Но есть

Михаил Гехт

Татьяна, медленно и внимательно))) ответ имеет, минимум, два смысла))))

Татьяна

я сомневаюсь в этом

Владимир С

У хохлов всегда так.

Татьяна

ага

Ан
Андрей

Я о таком не слышал

Татьяна

многие так женятся

Ан
Андрей

Ой не надо врать

Татьяна

по расчету

Ан
Андрей

Нет такого большинства, это единицы

Татьяна

я бы так не сказала

Ан
Андрей

Вот и не говори

Татьяна

вот

Алекс Венцель

Я таких встречал...

Татьяна

и я

Алекс Венцель

Но женщин таких гораздо больше...Одно слово хищницы!

Татьяна

наверно

Георгий Крымский

На ком , на пиле ?

Татьяна

на деньгах

Георгий Крымский

У вас их много ?

Татьяна

вопрос не про меня

Георгий Крымский

Тогда зачем заглядывать в чужой кошелёк ?

Татьяна

мне по фиг ваш кошелек

Георгий Крымский

Я в свой смотрю .

Татьяна

смотри

Сергей Иванов

Треть примерно.

Татьяна

много

Lo
Lonely

через одного

Татьяна

много

Сергей Николаевич

Мы по залёту

Татьяна

и как

Сергей Николаевич

Не знаю.мне рассказывали

Татьяна

о чем

Сергей Николаевич

Именно об этом

Татьяна

точнее

Сергей Николаевич

Там сувать что то надо..я в этом не разбираюсь

Татьяна

ок

Катерина Горностаева

Очень часто.

Татьяна

Да