Кот И К

Вот интересно,почему когда голый мужчина входит в женскую баню,то женщины верещат и пытаются чем нибудь ударить,плеснуть в него?.А когда обнаженная женщина заходит в мужскую,то все мужчины рады,приветливы и гостеприимны..Что ещё раз доказывает доброту мужского сердца.)

Ответы
Ал
Алексей

не знаю в одно время подрабатывал в бане и вот в женской кран потек сантехника долго ждать меня попросили . зашел подошел к крану хоть одна бы пискнула или прикрылась . как сидели ходили мылись никто не дернулась . одна что на той рядом скамейке мылась так встала напротив и смотрела ждал . если вошел с трепетом то ушел все нормально ничего и не было

Ник Ник

И даже не пошевелился?😱

Ал
Алексей

в начале пишу же а потом как и должно . видно привыкают

Ин
Инна

У женщин врожденный инстинкт самосохранения, а у мужчин этого нет, они любят глазами.

Кот И К

по вашему ответу,можно сделать вывод.что мужики не берегут свои глаза..?))

Ин
Инна

Совсем такой вывод здесь не предусмотрен. И к тому же, разве красота когда-то нарушала зрение?

Кот И К

ну да..ну да..

Звезда Очей Твоих

🙄 вот интересно, доколе баяны эти нам читать придётся?

Кот И К

мне как то похер и на твою желчь и на твои эмоции..

Звезда Очей Твоих

🙄 вот и дурень поэтому перед публикой

Кот И К

моя дурость, пусть волнует только вас....мне же как то по барабану..))☺️

Звезда Очей Твоих

Потому и дурень, что по барабану

Та, Которая...

А зачем голый мужчина входит в женскую баню?

Eлена Елена

Потому что мужчины очень добрые!!!

Кот И К

да-да😉

*Обыкновенная*

Это ваша слабость, а не доброта

Кот И К

правильно...мы слабые, через нашу доброту к вам..))

Ко
Колючка

этот вопрос уже мхом порос(((((

Ко
Колючка

время надо коротать, а не убивать

Кот И К

вот ты и коротай..))

Ко
Колючка

коротаю с интересными людьми, а не с убийцами времени🤪

Кот И К

это ты типа меня "уколола"..?)) а я обиделся..начал биться головой об асфальт..заливаться горючими слезами и терзать свою совесть..))🤣

Бо
Бока

РЖУУ))

Толя Попов

да☝️🙄........мы гуманнее☝️😩

Кот И К

🤝

Nadya Urman Mikitenko

Проводили эксперимент?

Ольга

Какой вы добрый)))

Кот И К

я знаю об этом..и не нужно напоминать..))☺️

Игорь Шароватов

абсолютно верно

Кот И К

🤝😆

Николай

это точно...

Кот И К

проверено..☺️

Любовь Волкова

Сердца ли?

Кот И К

у мужчины два сердца..))

Ольга Шишкина

точно...

Надежда Железняк

😁

Галина Ратицина

🤣

Кот И К

😉😆

Сергей Дёмшин

👍