Эл
Эльвира

Зачем забирают молодых? Почему не забрать одиноких никому ненужных идиотов старпёров 50-55 лет?

–1
Ответы
Ewgenii Ionow

А старперы чем тебе не угодили мадам , родина у нас одна и она мать, а государство в лице чиновников ,это мачеха ,по рискому статусу Римского права мореплавания торговых соглашений закулисья

Эл
Эльвира

Это очень давно так воюют.

Ewgenii Ionow

Последняя война была 7529 лет назад когда погибла планета фата 👰 и луна Лёля где они договорились о эоах правления разделив на четыре фазы . мы живем в эпоху кали юги ночи которая заканчивается и нас ждет эпоха перемен мироздания в пятом измерении

Ewgenii Ionow

Все будет хорошо 👍👍

Эл
Эльвира

Надеюсь

~ Мне Тебя Обещали ~

Соглашусь. Нормальных ребят забирают, а всякая рвань-срань ( алкаши, бомжи , а так же купившие белые билеты) останутся.

Эл
Эльвира

Вот-вот.

Helg Sibiryak Z

Мобилизуют нужных специалистов и годных по здоровью.

Helg Sibiryak Z

Пох. Всё притупляется.

Helg Sibiryak Z

С Украиной уже коммуникаций не будет... Это как курды с турками, как сунниты с саудитами.

Эл
Эльвира

У вас притупляется. А у меня не притупилось.

Helg Sibiryak Z

Афобазол вам в помощь.

Эл
Эльвира

Глупости. Чечню надо в кулаке держать, а не на шею сажать.

De
Denis

Они не справятся... Нет ни скорости не выносливости...

De
Denis

И я про нее же... Основное это пройденное обучение... Почему от 30... Техника с того времени не изменилась, значит нужны военные профессии... Старше служили на более устаревших машинах...

Эл
Эльвира

А...

De
Denis

Опять же в основном с профессиями и бывалые... И скорее всего пока на укрепление... Позже может быть и на фронт, но пока так внутри занятой территории... Да еще учебка вначале... Так что может к этому времени все успокоится...

Эл
Эльвира

Понятно.

De
Denis

😊🤗😘💋

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Эй, овца обосраная, за метлой следи. Живность мля

Эл
Эльвира

Ага

Ty
Tycя

Они многие и сами идут. Хотя я тоже бы брала 40+

Эл
Эльвира

Ну, сами - это другое дело. Без запрета.

Михаил Глебов

На войне необходимо воевать а не бздеть

Эл
Эльвира

Да

Кс
Ксения

Хорошая идея 👍🤝

Эл
Эльвира

🖐

Вл
Владимир

одиноких бабенок

Вл
Владимир

могу фото выставить

Эл
Эльвира

И что это изменит? Где взять остальные данные? Мне за кого замуж выходить?

Вл
Владимир

🖼лови -это фото в парке *Зарядье*

Эл
Эльвира

Уловила. Вы мне не подходите.

Вл
Владимир

а ты мне❓так вернее