На
Наталья

Этот сайт - заразный как семечки😂😂😂руки так и тянутся, зайти посмотреть, что тут происходит))))

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мат это не роскошь не каждый может его себе позволить,для этого нужно высшее образование а лучше три высших, Поэтому что когда понимаешь значение слов Бенчмаркетинг,апперцепция, эффект даннинга-крюгера то х%ли и не повы%бываться.

Татьяна

это точно...))) я его уже раз бросала...вот опять подумываю...зачем мне это все надо...) но пока не решусь бросить этот наркотик..)

Кот Ученый-Чтец

Ну как бы не ообо заразный, но иногда сюда захожу один раз в неделю или два раза в месяц.😂😻😅

Алексей Едигарев

а почему ты так к семечкам относишься. чего плохого они тебе cделали?🤨

Алекс Венцель

Зайти и вставить свои пять копеек. Вот и занимаюсь этим уже несколько лет...))))

Muza

Ой. и правда! Хорошо, хоть ни кашля. ни насморка здесь подхватить нельзя. :))

Виталя Мал

Не знаю даже спать не охота и руки протянуть не к кому вот сюда и затянуло

Галина Доценко

Ага, и как от семечек язык устаёт. Где-то отгавкиваться, где-о беседовать

Марьям Безрукова

Это точно что заразная..уже час как все никак не вылезу из инета🙂

Свиридов Михаил

Не ,своих сайтиков хватает, у кого-то русалки у кого ножи. Я про детей

Е)
Екатерина ))

Я здесь месяца 2-3 не была. Зашла... Ничего не изменилось... Аж грустно

Си
Силвер

И даже хуже. Но иногда(иногда)удаётся здорово пообщаться.

Ман Мал

Да, ответить на вопрос, или поговорить с хорошим человекам

Камил Камилов

происходит моя викторина 🖼

Леонид Михельсон

И от семечек типун выскакивает. Так что, и сайт надоедает.

Владимир Базылев

Точно два месяца не.заходил сегодня зашол выйти немогу

Вощей

Не то, что происходит, а кто ещё и как на тебя реагирует!

Ба
Барс*****

и такой же грязный....что после него сразу же в душ тянет

Екатерина

мы существа социальные, поэтому ищем всегда общение....

Bc
Bcyjdfz

Вот и я никак не могу себя отучить. Стараюсь, очень.