)..Александра) Саша Просто))

А вот ещё что поняла - если всегда по жизни держать фасон в любой ситуации. Если никто из окружающих понятия не имеет о моих проблемах, если у меня на все вопросы один ответ:"всё нормально", то когда в конечном счёте, всё летит в тартарары и всё разваливается, знайте- вам не поверят! Скажут- лжёшь! ведь всегда всё было отлично. Не поверят ни одному слову, значит сама во всём виновата, значит сама взяла и кувалдой разрушила то хорошее, что у тебя было. А было только хорошее- сама говорила.

Ответы · страница 2
Сергей Ромашка

Что главное в жизни прада у кого правда тот и прав

)..Александра) Саша Просто))

Правда... она ведь тоже бывает разная))

Казбек Накенов

надо было говорить слава богу с его позволения

Sd
Sd_Greex-Fm

короткие вопросы нельзя задавать? бесят такие

Николай Скороходов

... по американски ... всегда хвост пистолетом...

Анна Сова

а какое вам дело до кого=то, пусть говорят....

)..Александра) Саша Просто))

Дело не в этом... конечно пусть говорят, но есть близкие.... они то почему?

Анна Сова

а на них вообще не угодишь...

Владимир Яговников

если сама говорила значит вера в тебе есть

Александр Сгибнев

" нормально " и " хорошо " -- не одно и то же !

Любовь Шашенкова

Тут какая-то путаница, верят или нет? Неужели ни одного близкого друга, который просто выслушает, не в чате, а лично... Ведь когда получается "озвучить" свои проблемы, и решение легче приходит... В любом случае, удачи!

Александр Дубков

Вам то что важнее? Быть или выглядеть?

)..Александра) Саша Просто))

Важно быть такой, какой хочу выглядеть))

Александр Дубков

Ну это вряд -ли! Или только быть или выглядеть. Совместимо только у больших людей. А мы кто? Пешки.

)..Александра) Саша Просто))

В своей то жизни мы не пешки...

Александр Дубков

Это мы в зеркале красавцы и красавицы, без сравнения с кем -либо. А если куда придти в приличное место для узкого круга ограниченных лиц, то вот Вам и пожалуйста - Зря старались.

)..Александра) Саша Просто))

)))Нет нет.... не соглашусь с вами))

Александр Дубков

Я зря так резко. Конечно, на самом деле войдем в любую тусовку и никто нас не укорит в чем либо.

Иван Ручкин

А нужно сливать проблемы, да!

)..Александра) Саша Просто))

Вот я хотела бы знать... а нужно???

Иван Ручкин

Это закрепляется в нас как неудачник и судьба поступает соответственно

Алексей Гришанин

это плата за неискренность.

)..Александра) Саша Просто))

А так ли нужно быть искренней?

Алексей Гришанин

кажется в книге " язык жестов" говорится о зонах комфорта к которым человек подпускает по степени приближённости. так вот и в психологическом плане есть такие же круги - орбиты допуска. не всех стоит допускать да и не всем ваши откровения будут интересны.

)..Александра) Саша Просто))

Совершенно верно)... доброе утро)

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 😅

Константин

Так получается