N’
N’djaména

Донос на священника, молившегося о мире и прекращении войны, написал его прихожанин
Телеграм-канал SOTA опубликовал текст письма доносчика — им оказался прихожанин храма Олег Царев. За донос его похвалил епископ Адриан:
«Обрели мы брата своего. Дьявол хотел вытащить его, уничтожить, сожрать с потрохами. И вот, слава богу, у нас здесь есть человек, который помог нам в этом – Олег. Потому что так бы и жили бы, ни я не зная, ни он то, что не прав, укореняясь в своей неправоте <…>. Все вовремя сделал!»
Царев подтвердил донос, который он также направил «всем постоянным членам Совета Безопасности РФ»:
«Если действительно отец Илья покаялся перед Богом, в сердце своем, осознал эту ошибку, которая, по сути, являлась предстательством Церкви, предательством нас, разделением, <…> эта рана в сердцах наших уврачуется миром и любовью. И, осознав происшедшее, наш дорогой отец Илья всю жизнь будет нести благодарность Богу за этот урок».
Напомним, что недавно мы опубликовали видео нашей подписчицы

–4
Ответы
Камил Камилов

... а кто же тогда написал 5 миллионов доносов ... (Сергей Довлатов) - страна доносчиков и охлобыстиных да михалковых ☝️😄☝️ так вам и надо

Наталья Даньшова

Доносчиков в любой стране хватает при возникновении тотального контроля, надо просто не создавать условий для их появления....

Виктор Ш

Это ж когда этот священник ,отец Илья, молил о мире? На Майдане, когда боевики стреляли в «Беркут»?

N’
N’djaména

Это всё происходит в нашей гнилой рашке.

Виктор Ш

Не в вашей! Вы канцер опухоль!

Ко
Константин

Хула без ссылок и адресов. Что за церковь? Край, область, район, населённый пункт где? Где видео? 🤔

Al
Ali

лечится тобэ надобно старче

Ва
Василий

.............................................

До Элвиса Не Было Ничего

Не патриот.... 🖼

Ми
Мила

Только вздохнула...

Ко
Константин

Хула без ссылок и адресов. Что за церковь? Край, область, район, населённый пункт где? Где видео?

Ев
Ева

о времена о нравы

N’
N’djaména

Ебанутое общество в условиях диктатуры и репрессий. Доносчиков также рано или поздно накажут. Не понимают.

Добрый Дед

Бред какой-то.

N’
N’djaména

Бред, маразм, но это жизнь в России

Добрый Дед

Я живу в России. Поэтому тем более бред.

N’
N’djaména

И нам конец рано или поздно, я тоже живу в России.

Добрый Дед

Не дождутся, Россия на века.

N’
N’djaména

Или то что после неё останется.

Добрый Дед

Всё что было то и останется.

Соло Луна

🖼

Сергей Квашнин

Какомэй!!!

Бы
Бывает!

Херасе!

N’
N’djaména

Факт в параллельной реальности.

Бы
Бывает!

Ну Вы лучше знаете!

N’
N’djaména

Я там не живу в отличие от нашей власти.

Бы
Бывает!

Но знаете то лучше!

N’
N’djaména

Допустим.

Бы
Бывает!

Херасе!

Захар Пёрышкин

Херасе.

Марго Беккер

Жууть..

Nikola Mahkov

-да уж-

Ма
Марина

ППЦ