Николай Бачурин

как найти источник вдохновения?

Ответы
Нина Абрамова

Напишите на чистом листке бумаги все. чем любите заниматься с удовольствием. а потом подумайте чего вам не хватает и где этот источник вдохновения

Надежда Иванова

это вторая стадия в любовных отношениях.срочно влюбитесь проидите через первую не потеряв любви и получите вдохновение на второй стадии

Владимир Максимов

У каждого он свой, у меня например это - классическая музыка, которую молодые россияне потеряли с момента "умирающего лебедя"...

Зоя Из Мезозоя

Вот ты-то как раз мне и нужен в качестве работника на моей фазенде. Хватит уже там у себя балду пинать и в носу ковыряться!

Zhanna Orlova

“Кто ты сегодня?” (притча о смысле жизни)

Джим Керри про Просветление

Svetlana Rubenfeld

В большинстве случаев, делая выбор, вы считаете, что не влияете на ситуацию, но, в конечном итоге, это именно ваш выбор

Карлыгаш Абаева

смотреть на красоту природы,разговаривать с интересными людьми .читать стихи.слушать любимые песни

Эльфия Хамзина

вот я тоже уже неделю страдаю над этим вопросом(( оно находится. когда нужно завтра сдавать работу(

Рита Назарова

у каждого по-разному... Кто в вине, кто в женщине, кто по жизни, в которой обретается

=D
= D!m@n =

встать со стула и отправляться на поиски источника, идти туда куда глаза гледят

Елена Говор

природа. фильмы (старых мастеров.редкие,архивные записи),книги (редкие,старые)

Юлия Ненько

"You've got to get up and try and try and try"))))) Т.е. пробовать,искать, экспериментировать!)))

Татьяна Шевчук

посмотри на звёзды, послушай соловья, сходи в приют для брошенных детей

Тася Гаврик

Всю жизнь была музой...Маргаритой....Теперь - ведьма)))) Уже не проканаю!

Valentina

Вдохнуть глубоко,задержать дыхание и выдыхать долго и медленно.

Жанна Макаренко

Пойти туда, где еще не был. Сделать то, что никогда еще не делал.

Скрябина Раиса

Надо начать делать что- то совсем другое, что никогда не делал)

Лайт Темнова

нужно что бы был талант и постоянная эмоциональная подпитка

Андрей Ш.

"...меня сегодня Муза посетила,так немного посидела и ушла..."

Инна Чиркова-Лиманова

Смотря что или кого Вы выбрали для источника вдохновения.